Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Натальный анализ: космограмма. Аспекты, 2017 (Елена Ушкова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
9600 руб
Взнос:
307 руб
Организатор:
shooroopsan

Список участников складчины:

1. shooroopsan 2. Kindom 3. Science 4. Vikki79 5. Nata111 6. pasifaya 7. ucheba 8. sgr-rosregbaza 9. АджедаН 10. irtxa 11. _xerox 12. Astro 1 13. eeeelena 14. Besena 15. Валери35 16. николайчик 17. Eva_moonn 18. Майя777 19. Iuppiter 20. Дочь Солнца 21. Леди Нада 22. Taiss 23. nayurba 24. Иван-Демьян 25. Taina37 26. Зеркало 27. vbel2005 28. Mistery 29. Elwitch 30. el66 31. ТТН 32. Димиина 33. Элис25 34. lialia-alena
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. shooroopsan Активный складчик

    Натальный анализ: космограмма. Аспекты, 2017 (Елена Ушкова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    24 видео-урока
    Курс занятий группы 2017 года. Новые примеры, больше лекций и практических материалов.
    Видео-курс "Натальный анализ. Аспекты". 2017 год выпуска." является вторым в блоке "Натальный анализ". Слушатели продолжают осваивать толкование натальной карты. Для получения сертификата по курсу "Натальный анализ" необходимо прослушать Видео-курс "Натальный анализ: Дома. Куспиды в Знаках. Планеты в Домах." и сдать контрольное задание.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. shooroopsan Активный складчик
    Место организатора не занимать, подана заявка
    Продукт на руках, ждем одобрения модераторов, чтобы перевести встатус куплено. Взнос планируется 300руб.
     
    shooroopsan,
  4. Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
    Vikki79 нравится это.
  5. sgr-rosregbaza Складчик
    Скажите, а почему стоимость 9600 р. ? Вы в другой складчине писали, что со скидкой есть возможность купить за 4800 р.
     
    sgr-rosregbaza,
  6. shooroopsan Активный складчик
    Здравствуйте, курс уже куплен за собственные средства по цене 4800. В случае, если бы я создавала стандартную складчину, я обязательно указала бы реальную стоимость покупки (по правилам сайта), но стандартная складчина подразумевает долгую процедуру сбора определенного количества складчиков и затем сбора необходимых средств. В такой ситуации мы бы надолго зависли как в той другой складчине. Поэтому, пообщавшись с модераторами, пошли другим путем. Указанная цена складчины ни на что не влияет, но это позволит избежать лишних вопросов при сравнении со стоимостью на сайте продажника. Цена взноса будет фиксированная (300 руб.) и, что самое важное, при таком виде складчины, продажи начнутся сразу после одобрения модераторов, т.е. мы минуем долгий процесс сбора необходимого числа участников. Хотя при таком виде складчины у меня нет гарантии, что я верну полностью потраченные мной средства.
     
    shooroopsan,
    korobochka, pasifaya, ucheba и ещё 1-му нравится это.
  7. sgr-rosregbaza Складчик
    Понятно, спасибо! Тогда записываюсь)
     
    sgr-rosregbaza,
    Vikki79 нравится это.
  8. Kindom Складчик
    Ув Организатор. Не могу найти данные куда платить.
     
    Kindom,
  9. sgr-rosregbaza Складчик
    так еще данные не дали вроде, сегодня должны
     
    sgr-rosregbaza,
  10. Kindom Складчик
    А, понятно
     
    Kindom,
  11. ucheba Активный складчик
    ЕЩЕ УШКОВА ДРУГИЕ СКЛАДЧИНЫ БУДЕМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ? МНЕ ЕЩЕ ВОЛОКОНЦЕВ НУЖЕН
     
    ucheba,
    Vikki79, pasifaya и Мюллер нравится это.
  12. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат,
  13. Kindom Складчик
    спасибо, учту на будущее.
     
    Kindom,
    Коловрат нравится это.
  14. Astro 1 Должник
    Скиньте пожалуйста гривневый вебмани(Украина), хочу оплатить сегодня.
     
    Astro 1,
  15. Коловрат Супермодератор
    Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат,
  16. Vikki79 Складчик
    Скажите, пожалуйста, может вы можете за 50% купить этот курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Думаю народ подтянется. Ждем уже почти год пока организуют покупку этого курса ...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2018
    Vikki79,
    pasifaya и Мюллер нравится это.
  17. shooroopsan Активный складчик
    По правилам нельзя дублировать складчины...
     
    shooroopsan,
  18. Vikki79 Складчик
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а вы не хотите организовать покупку этого курса? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может даже со скидкой будет на Пасху? -)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
    Vikki79,
    Watter нравится это.
  19. shooroopsan Активный складчик
    Пока нет возможности :)

    зато есть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... :)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    shooroopsan,
    Watter и Vikki79 нравится это.
  20. Зеркало Складчик
    Сообщите пожалуйста, а данный курс уже есть на руках, на нем вроде написано куплено? или его еще нужно ждать?
     
    Зеркало,
  21. Коловрат Супермодератор
    Курс выкуплен.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    korobochka нравится это.
Наверх