Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Натальный анализ: космограмма. Аспекты (Елена Ушкова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
7600 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Камила74 3. sorail 4. Светлана K 5. vbel2005 6. Lenusik70 7. ТТН 8. Соната0407 9. Kind111 10. ibro 11. Citylights 12. ТМА 13. MOLEV 14. Совунья 15. ТатьянаИвановна 16. НатальяИ 17. Bella1717 18. Nikos19 19. Razida_74 20. sergey-petrov-09 21. Cotbaston 22. Любовь10 23. Alenalen 24. Husnutdinova0908 25. Полумна Лавгуд 26. татьянаkir
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander Организатор складчин

    Натальный анализ: космограмма. Аспекты (Елена Ушкова)

    [​IMG]
    Является расширенной версией (группа 2016 года) и отличается от предыдущего новыми примерами, свежестью изложения и количеством лекций. Много новых практических материалов.
    Видео-курс "Натальный анализ. Аспекты". 2016 год выпуска." является вторым в блоке "Натальный анализ". Слушатели продолжают осваивать толкование натальной карты. Для получения сертификата по курсу "Натальный анализ" необходимо прослушать Видео-курс "Натальный анализ: Дома. Куспиды в Знаках. Планеты в Домах." и сдать контрольное задание.
    Вы также можете приобрести каждый урок по отдельности
    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vikki79 Складчик
    извините, а сборы будут?
     
    Vikki79,
  4. Zander Организатор складчин
    Будут. Но пока мало участников. Ждем.
     
    Zander,
    Oksik777 и Vikki79 нравится это.
  5. Vikki79 Складчик
    спасибо -).
     
    Vikki79,
  6. Vikki79 Складчик
    Извините, помню про не подгонять, но 19 участников уже. А вдруг повезет и вы объявите сборы? -).
     
    Vikki79,
  7. Punpun Складчик
    Давайте уже начнем сборы нас же достаточно!!!
     
    Punpun,
    Vikki79 нравится это.
  8. Marpo Складчик
    Орг, вообще, alive? До ишачей пасхи собирать будем.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Marpo,
    Nata111 и Vikki79 нравится это.
  9. Vikki79 Складчик
    20 участников уже набраны, эх и тишина -(((
     
    Vikki79,
  10. Nata111 Складчик
    Народ, может побольше скинемся? Ну 50 чел нам никогда не насобирать.
     
    Nata111,
    Vikki79 нравится это.
  11. Vikki79 Складчик
    я только ЗА, устала ждать. 21 человек уже б и поделить на всех можно было бы.
     
    Vikki79,
    pasifaya и Nata111 нравится это.
  12. pasifaya Складчик
    Я готова и больше заплатить. Мне кажется 300 рублей нормальная цена за такой курс, может договориться с оргами и немножко поднять цену чтоб побыстрее получить?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    pasifaya,
    Марина789, Nata111 и Vikki79 нравится это.
  13. Vikki79 Складчик
    поддерживаю. Тоже очень жду и готова заплатить больше
     
    Vikki79,
    pasifaya и Nata111 нравится это.
  14. Vikki79 Складчик
    Есть уже курс по 2017 году. Может уже на него давайте лучше скинемся Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017
    Vikki79,
    Marpo, pasifaya и Nata111 нравится это.
  15. Vikki79 Складчик
    а нас уже 25 человек -)
     
    Vikki79,
    pasifaya нравится это.
  16. АджедаН Складчик
    Да, давайте купим 2017 год.
     
    АджедаН,
    Vikki79 нравится это.
  17. Besena Складчик
    поддерживаю!!!
     
    Besena,
    Nata111 нравится это.
  18. Semnat Складчик
    Присоединяюсь
     
    Semnat,
    pasifaya и Nata111 нравится это.
  19. shooroopsan Активный складчик
    Здравствуйте,
    у меня, как у бывшей студентки школы Елены Ушковой, сейчас есть возможность купить данный продукт более новой версии (2017 года) с 50% скидкой. Условия этой акции есть на сайте школы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Данная акция действует до 22.01.18. Могу ли я предложить организатору этой складчины помощь в покупке более нового продукта по более выгодной цене 4800 руб. вместо 9600 руб.? Модераторы предложили озвучить мое предложение здесь.
    Я новенькая на этом ресурсе, становиться организатором складчины не готова. Но и тратить 4800 за курс тоже не хочется, когда есть возможность разбить эту сумму между всеми желающими. Буду ждать вашего решения.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018
    shooroopsan,
    Nata111, pasifaya, Semnat и 2 другим нравится это.
  20. Vikki79 Складчик
    Я думаю вы ничего не нарушаете предлагая новую складчину. Это ж уже позапрошлого года, мы хотим уже новую прошлого года. Желающих много. Организуйте складчину и мы с удовольствием вас поддержим. И может вы нам еще что-то можете предложить там купить? Было б очень здорово. Например, по звездам. Мы так и не купили этот курс.
     
    Vikki79,
    Nata111 и pasifaya нравится это.
  21. Zander Организатор складчин
    Создавайте новую складчину с пометкой, что она 2017 года и покупайте. Подробнее Вам расскажут модераторы. Удачи.
     
    Zander,
Наверх