Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (Артем Исламов)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. kmaria83 4. Oxel
  1. Gagarin Организатор складчин

    Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (Артем Исламов)


    [​IMG]

    Давай на чистоту
    Скорее всего ты уже облазил весь интернет в поисках информации по созданию сайтов и везде одно и то же

    1 В бесплатных видеоуроках все кому не лень рассказывают как написать в браузере "привет, мир!" При этом мычат в микрофон и вся эта информация никак не соберется в единую систему. Приходится собирать все по крупицам

    2 Читать книги невозможно, потому что информация в них устарела и нет реальных примеров из практики. Возможно, ты даже не знаешь, где прочитать официальную документацию и каждый раз гуглишь в поисках решения проблемы с кодом

    3 Курсы по обучению обещают, что после них, ты устроишься на работу, где тебе будут платить 100 тыс. Рублей в месяц и будешь иметь свободный график.
    Это далеко от истины, друг мой. Увы.
    При этом сами курсы стоят под 20 тыс. Рублей.

    Это чушь
    Такими темпами ты не освоишь эти знания и за год скитания по сети.
    Без наставника этот путь растягивается на долгие месяцы мучений.
    Наставник - это человек, который давно в этой теме и он знает про все твои ошибки и знает как прийти к решению коротким путем.
    Люди готовы платить, лишь бы найти ошибки и работать с наставником

    А знаешь, что еще важно?
    Важно, когда ты идешь к цели не один.
    Когда вместе с тобой бок-о-бок идут одной дорогой люди, близкие по духу, которые готовы прийти на помощь, потому что вместе проблемы решить быстрее.

    Окружение веб-разработчиков позволяет полностью погрузиться в тему. Согласись, объяснять жене новые фишки, которые ты узнал, не так круто?
    Ну и товарищи из пту вряд ли поймут твои стремления.
    На моих курсах принято помогать новичкам и соратникам.
    У нас тут своя атмосфера, вопросы в которой решаются на раз-два.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dissconnect Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста. Почему-то уже в который раз записывает в складчины, в которые я не записывался. Спасибо
     
    Dissconnect,
  4. Коловрат Супермодератор
    Это не возможно. Ни кто кроме Вас не может нажать кнопку Записаться.
     
    Коловрат,
  5. Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх