Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Наука успеха (Алекс Яновский)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
11523 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Илли 3. smeshinka 4. yaberu 5. alenao 6. Svetlana1249 7. Григорий13 8. Ювелир 9. nika 10. DonQbik 11. Vasya 12. Ika 13. Peppa Pig 14. Егор 15. ЕленаМорозова 16. PavelV
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Наука успеха (Алекс Яновский)

    [​IMG]

    Вопрос, который волнует абсолютно всех, кто принял твердое решение добиться Успеха, звучит так: “Что же отличает меня от самых преуспевающих и богатых людей на Планете?”

    Ответ Вы найдете в аудио-курсе Алекса Яновского “Наука Успеха”. Этот уникальный продукт, ставший одним из бестселлеров 2013 года, в абсолютно доступной и понятной форме раскрывает самые главные секреты успешной “трансформации” Вашего мышления и дает Вам возможность впитать в себя психологию тех выдающихся людей, которые уже прошли свой путь к вершине успеха и самореализации.

    На курсе Вас ждет 5 уникальных авторских программ Алекса по достижению гармонии и максимальной реализации во всех сферах жизни человека.

    У Вас есть возможность впитать в себя уникальные знания и кардинально изменить свою жизнь уже сегодня!

    Настала Ваша очередь построить свой Успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alenao нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alenao Складчик
    Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей складчине. Единственный момент…в соей любимой стране запрещены все транзакции по кошелькам и картам в валюте на неопредиленный срок. Но админы предложили обмен wmb на складчине. Вопрос организатору. Можете ли выслать мне реквизиты на оплату, а я постараюсь обойти наши запреты и оплатить. Если не пройдет, то максимально быстро отпишусь.
    Чтобы не подводить народ стучусь в уже купленную складчину, которая очень мне интересна.
    Спасибо за внимание. Alenao. Беларусь.
     
    alenao,
  4. Zander Организатор складчин
    Записывайтесь.
     
    Zander,
    alenao нравится это.
  5. Ювелир Складчик
    Скажите - когда можно заплатить? - получить? Продукт уже у вас?
     
    Ювелир,
  6. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Складчина находится на этапе "Куплено", это значит, что продукт Вы получите в течении трех дней после оплаты.
     
    Митрандир,
  7. Ювелир Складчик
    Получил. Благодарю
     
    Ювелир,
    Zander нравится это.
  8. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  9. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  10. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
Наверх