Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Не пропусти! Акция ГиперПонедельник 3+1!

Тема в разделе "Новости и объявления"

  1. vd Администратор
    [​IMG]


    Привет гость!

    Сегодня мы снова с подарками! Только сегодня(3.12.18) до 23:59 часов, приобретая три складчины четвертую ты получишь в подарок!

    Понедельник и начало трудовых будней не повод хандрить! Это повод получить еще больше знаний!

    Правила акции как обычно, не представляют из себя ничего сложного: Тебе нужно всего-то:
    ● Быть зарегистрированным пользователем Складчины.
    ● В течение понедельника, до 23:59 часов, третьего декабря оплатить три любые складчины.
    ● Создать в разделе службы поддержки тему (категория “другие вопросы”).
    ● В теме указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которую ты выбрал для подарка.
    ● Один участник может получить не более трех подарков.
    ● Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка.
    ● Получить можно только складчины в статусе "Куплено". Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки(программы, сервисы).
    Еще раз обратим твое внимание - принять участие в такой акции можно и нужно даже до 3 раз. Ведь так ты можешь получить целых 3 подарка!


    При соблюдении этих нехитрых условий ты обязательно получишь инфопродукт в подарок!


    Учитывай то, что складчина-подарок должна стоить меньше, чем самая недорогая из оплаченных! Так, например, если три твоих складчины стоили 600, 400 и 300 рублей, то взнос за подарочную не может быть более 300 рублей.

    Не забывай, что отслеживать все процессы на Складчине теперь проще некуда, благодаря новому помощнику - телеграм-боту. Получить его можно по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    В чате с ботом можно отслеживать информацию связанную с сервисами на Складчине и настроить уведомления. Например:

    • уведомления о начале сборов взносов;
    • о купленных складчинах;
    • о списке интересных складчин, где появился организатор;
    • уведомления о складчинах, до конца сборов которых остался 1 день;
    • о просроченных складчинах.
    Начни свой понедельник с развития и движения! Акция продлится всего день, не пропусти!
     
    Maroshka, alex2506, Nespuma и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. простогам Должник
    а если вчера в 23.30 оплатила то уже не поподаю под акцию?
     
    простогам,
  4. paval Складчик
    Я прямо опешил, когда прочитал название акции,"Акция ГитлерПонедельник 3+1!", Потом вчитался по буквам, не всё нормально. "Акция ГиперПонедельник 3+1!"
     
    paval,
  5. Менеджер Партнер
    Акция с 00:00 по МСК началась, смотря в каком часовом поясе находитесь _Hi.
    Акции с Гитлером не планировались _Bigboss.
     
    Менеджер,
  6. Adele Legrand Активный складчик
    вопрос: если оплачиваю 3 продукта по цене 147+293+136
    могу претендовать на подарок стоимостью 144?
     
    Adele Legrand,
  7. Менеджер Партнер
    Да, по минималке, т.е. ДО 147 рублей можно получить бонус.
     
    Менеджер,
    Adele Legrand нравится это.
  8. Ольга Шутова Складчик
    Я оплатила три продукта 136 рублей 95 рублей и 160 руб. И два ошиблась реквизитами. Обещали переслать на те счета, что мне надо было. Итого 5 . Где то это будет видно для получения бонуса?
     
    Ольга Шутова,
  9. msj Активный складчик
    написала в службу поддержки,но ответа никакого_))
     
    msj,
  10. Zonnebloem778 Активный складчик
    Кто нибудь, пожалуйста, подскажите , где находится раздел Служба поддержки. Обыскала все, не могу найти :(
    Буду очень признательна за ответ!
     
    Zonnebloem778,
    Юлька2017 нравится это.
  11. vbet Складчик
    Ой, я люблю людям помогать!! ваше имя вверху справа , логин, -----над строчкой "мои складчины" строка "служба поддержки" ... дальше "задать новый вопрос"- табличка выпрыгнет... задайте тему из предложенных, "другие вопросы" в самом низу.... где заголовок пишем акция название.... А на поле для письма ссылки где платили -три штуки, и подарок - четвертую
     
    vbet,
    Юлька2017, Hloe и Zonnebloem778 нравится это.
  12. СолнечныйЗайчик Активный складчик
    А я вообще не успела на акцию) на почту письмо пришло в 18ч вечера, а дома было не до почты) ну ладно, может в конце декабря что-то еще будет по акции,
     
    СолнечныйЗайчик,
  13. Zonnebloem778 Активный складчик
    Низкий поклон! _Smile
     
    Zonnebloem778,
  14. Nata17 Должник
    Здравствуйте!
    Где искать;
    "Создать в разделе службы поддержки тему (категория “другие вопросы”)."?
     
    Nata17,
  15. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Перейдите по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выберите Раздел "Другие вопросы"


    [​IMG]
     
    Hloe,
  16. Di_Mieva Складчик
    присоединюсь к пожеланиям,
    давайте будем загадывать деду Морозу акцию 3+1 к праздникам)))
     
    Di_Mieva,
    СолнечныйЗайчик и Коловрат нравится это.
  17. Kostroma Складчик
    а если оплатил,но организатор не проявляется и не отмечает?
     
    Kostroma,
Наверх