Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[NeAnna.ru] Поло регланом сверху (Анна Немтинова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
580 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Oliyshka68 3. PlayOne 4. Франческа2 5. KHeizi 6. Лана_св 7. Vonaka 8. KukolkaK 9. Yulia27 10. ЛилияK
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    [NeAnna.ru] Поло регланом сверху (Анна Немтинова)

    [​IMG]

    Девочки, приглашаю вас в совместник по вязанию поло!

    Мои совместники - это компания единомышленниц, доброжелательная атмосфера, быстрая обратная связь от меня, обмен опытом с участницами группы, новые знакомства. Сроков нет, все девочки вяжут в удобном для них темпе.

    Платформа - Whatsapp.

    В совместнике мы с вами разберем:
    - какую пряжу использовать, рассмотрим варианты моточной и бобинной пряжи, магазины, где её можно купить.
    - необходимые мерки
    - эскиз модели
    - какие взять припуски на свободное облегание
    - я подготовлю для вас расчет на основные взрослые размеры (при попадании в мою плотность), дам алгоритм для расчета изделия любого размера не зависимо от плотности.
    - фото и видео используемых приемов и техник (цельновязанный воротник, планки, росток, подрез, регланные прибавки, ажурный узор, вывязывание отверстий для пуговиц).

    Уровень сложности: если вы уже вязали плечевые изделия, внимательны, готовы немножко посчитать и освоить новые приемы - приходите).

    Особенности конструкции: реглан сверху. Ажурный узор можно заменить лицевой гладью.

    Рекомендации по пряже: любая пряжа летних/зимних составов по вашему вкусу и назначению изделия.
    Модель на фото шириной 50см и длиной 60см связана из бобинного кидмохера Camelot 1500м/100гр в 3 сложения.

    Расход: у каждого изделия будет свой и зависит от толщины пряжи, плотности вязания и размеров изделия. Расход на данную модель составил 187гр.

    Материалы: спицы (подбираем под свою пряжу и плотность), у меня 3,5 и 4 круговые на леске 80, 40см. Маркеры, сантиметровая лента, 2-4 пуговицы, бросовая нить, игла.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 580 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 12 Август 2020 года
     
    trulalashka,
  4. Буратино Складчик
    мохеровый красачик со спущенным плечом, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Буратино,
Наверх