Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Нечто (Михаил Дашкиев)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
100000 руб
Взнос:
3624 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. Mimi555 3. Sandr601 4. volcyrigean 5. Айгуль0505 6. Кирилл199813 7. Chyngyz
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    Нечто (Михаил Дашкиев)

    [​IMG]
    Приветствую!

    На связи Михаил Дашкиев.

    Вижу, что вы интересуетесь наставничеством «Нечто». Этим сообщением я приглашаю вас на открытую встречу.

    16 февраля в 18:00 МСК я проведу вебинар «Исповедь 2.0».

    Я уже проводил встречу в таком формате 10 лет назад, чтобы зафиксировать изменения, которые проживаю, и отделить себя старого от себя нового. Как показало время, откровенный разговор десятилетней давности запустил процесс трансформации у многих наблюдателей.

    На встрече я поделюсь выводами, которые сделал во время исследования историй феноменального роста участников моего мастермайнда. В них вы узнаете себя и найдёте ключ к своему новому уровню дохода и состояния.

    После регистрации все участники встречи собираются в Телеграм-канале, где опубликована подборка книг и фильмов, которые повлияли на героев моего исследования. Ссылка на встречу тоже будет в канале. Подпишитесь на него по ссылке, чтобы ничего не пропустить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 100000 руб. Взнос с каждого участника: 3624 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2023 года
     
    Neuren,
  5. ss7y Должник
    Добрый день! В итоге, какие материалы будут в складчине?
     
    ss7y,
  6. Neuren Организатор складчин
    Добрый день. По ссылке на продажнике можете подробнее изучить.
     
    Neuren,
  7. Алена2160 Складчик
    т.е. это в итоге запись исповеди 2.0 ? ничего по ссылке не нашли
     
    Алена2160,
  8. Neuren Организатор складчин
    1 сезон
     
    Neuren,
  9. trener1 Складчик
    добрый день выпишите меня пока...передумала на сегодня
     
    trener1,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх