Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Негативные энергетические воздействия (Алена Самошина)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Маруся 777 4. ORchi 5. Донья Мерседес 6. мадам татьяна 7. Andris7 8. Тан78 9. Кошечка 2020 10. Эврика 11. Master123 12. lyusiya 13. Фомушка 14. Катерина7777 15. Lilit36 16. Изучающий
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. roshka Организатор складчин

    Негативные энергетические воздействия (Алена Самошина)

    [​IMG]
    Диагностика и исцеление от негативных воздействий. Пять способов чистки от сглаза, приворота, порчи и проклятия. Техники постановки энергетической защиты.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. wetru Активный складчик
    Брал давно аж не помню где лежит на компе,сам материал насколько помню состоит из нескольких файлов текстового вида еще папка с аудио думал что видео до сих пор так думаю,та и почти нечего в голове не осталось после разбора материала .Сам материал неплохой но меня смутили сами обряды не знаю, чем? может из-за однообразные .Некоторые помню что была выкотка яйцом и свечой отжиг могу и ошибатся ,хорошее подспорье начинающему.Рекомендую продукт сам он неплохой просто мне наверное не подошол.
     
    wetru,
    Elle13 и Katharina13 нравится это.
  4. lakatalyna Складчик
    А давайте возьмем самый последний..будет завтра Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    исполнение желаний..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    lakatalyna,
    Konfetochka нравится это.
  5. мадам татьяна Складчик
    Рошка у меня к вам просьба организовать курс Самошиной
    Персональный Таро-Нумерологический прогноз на месяц.
     
    мадам татьяна,
  6. мадам татьяна Складчик
    Большая просьба организуйте курс персональный таро нумерологический прогноз на месяц алены самошиной, и еще у нее есть курс аналитическая нумерология
     
    мадам татьяна,
    Любознательная нравится это.
  7. Коловрат Супермодератор
    Обратитесь в эти темы с просьбой организовать:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  8. wetru Активный складчик
    Приглашаю в тему +бонус
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    wetru,
  9. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7. В одном рекламном посте разрешено не более 3-х ссылок.
     
    Коловрат,
    wetru нравится это.
  10. lakatalyna Складчик
    Еще одна складчина А,С,этого прекрасного автора и практика
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lakatalyna,
  11. Бусинка!!! Организатор складчин
    Приглашаю принять участие, курс отличный, хорошая подача материала, легко усваивается и запоминается вся информация.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скоро сборы!!! С каждым участником, сумма уменьшается!
    Продолжение курса Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бусинка!!!,
  12. Аквамарин Складчик
    Подскажите, это видео курс?
     
    Аквамарин,
  13. roshka Организатор складчин
    да
     
    roshka,
  14. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа,
    roshka нравится это.
Наверх