Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Неоглори] Похудеть обязаны! 12 активных точек для снижения веса, 2016

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. anjelicka 4. Natllisa 5. ZЛюбовь 6. Арифметика 7. jurijj64 8. Mal'vina 9. Татьяна Жирик 10. Айолана 11. szln 12. Shishka 13. data3968 14. vp293 15. TaraK
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [Неоглори] Похудеть обязаны! 12 активных точек для снижения веса, 2016


    [​IMG]
    Издательство Неоглори.
    Китайские врачи установили шесть основных причин лишнего веса и нашли на теле человека 12 активных точек(по две на причину), которые наиболее эффективны для борьбы с лишним весом.
    Видеотренинг предназначен для практического освоения 12 активных точек и простых методов воздействия на них для быстрого снижения веса и очищения организма от шлаков и токсинов, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.
    Это подробное пошаговое руководство, в котором детально разобраны шесть причин появления лишнего веса и 12 упражнений, которые позволяют эти причины устранить с помощью воздействия на активные точки (по две точки на каждую причину).
    По сути в видеотренинге представлен:
    Пошаговый план действий для таких людей как вы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. tata27 Активный складчик
    Потрясающая книга, заменяющая 200 других.
    Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tata27,
  4. Митрандир Супермодератор
    Запрещено размещать более 5-ти рекламных сообщений в день.
     
    Митрандир,
  5. tata27 Активный складчик
    ОК. Мои извинения._Blush
     
    tata27,
    Митрандир нравится это.
  6. Jannet Складчик
    Доброго дня.
    Я 7 декабря приобретала у вас курс Похудеть обязаны
    Скачала его,но так и не просмотрела.
    Сейчас изучаю и выясняла что у меня не все есть, можете мне открыть доступ для повторного скачивания, или для скачивания конкретного файла?
     
    Jannet,
  7. Aplication Партнёр
    доступ всегда открыт, посмотрите в "библиотеке"
     
    Aplication,
  8. Alice-jet Складчик
    Добрый день, могу ли я приобрести курс?
     
    Alice-jet,
  9. Homer Супермодератор
    Записывайтесь и переходите в Реквизиты.
     
    Homer,
  10. Frutti Складчик
    Добрый день! Курс с бонусами или только основная часть по 12 точкам? спасибо
     
    Frutti,
Наверх