Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Нет кнопки "Написать отзыв"

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. sigalit Активный складчик
    В Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... написано следующее:

    Как написать отзыв(техническая сторона):
    1) Зайти в складчину, о которой хотите оставить отзыв.
    2) Под списком участников открыть вкладку "Отзывы".
    3) Нажать кнопку "Написать отзыв".

    но там нет кнопки "Написать отзыв", есть только "Оценить складчину". Именно это и ввело меня в замешательство ранее, долго искала нужную кнопку.

    Или, может, она есть, но я куда-то не туда смотрю?
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    На самом деле это и есть кнопка отзыва. Выбираете количество звезд, а потом пишите отзыв.
     
    Коловрат,
  4. sigalit Активный складчик
    Спасибо за подсказку)
     
    sigalit,
    Коловрат нравится это.
  5. Afinarima Складчик
    А если отзыв длинный, и вставляется не весь? Как разместить длинный отзыв?
     
    Afinarima,
  6. Коловрат Супермодератор
    Точно не знаю, но попробуйте написать в двух отзывах. Или сократите имеющий.
     
    Коловрат,
  7. maxcpp Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... написала эту тему еще в 2018, почему не исправить 3-й пункт в правилах написания отзывов?

    3) Нажать кнопку "Написать отзыв".

    и увеличьте возможность оставлять отзыв с большим количеством символов, а в правилах написания отзыва пишите:
    "При написании отзыва необходимо указать:" и ниже 11 пунктов.
    Я написал только 9 пунктов, но мне из них пришлось 5 выкинуть и 4 еще сократить чтобы я мог оставить отзыв. Вариант разбивать на два отзыва это не вариант, а кривостть UX.
     
    maxcpp,
  8. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Команда Форума поэтапно работает над внесением поправок во все существующие Правила ресурса так как они, действительно, немного устарели и требуют пересмотра.
    Функционал и опции ресурса тоже регулярно дорабатываются.
    Мы благодарим Вас за внимательность и напоминание, и обязательно займёмся этим вопросом.
     
    Aurorа,
  9. Gams Складчик
    Здравствуйте! Не могу написать отзыв в складчине со статусом Закрыто. Сегодня последний день акции 2+1, и одно из условий написать отзывы раннее купленых складчин. Но я не могу это сделать, остутствуют вообще какие либо кнопки и звездочки тоже. Как быть? Подскажите.
     
    Gams,
Наверх