Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Нетология] HR в digital: как подбирать, управлять и мотивировать

Тема в разделе "Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)"

Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Igorigor 3. Costas 4. Vives 5. alina97 6. Diunova 7. Kartrinel 8. ivanov4iv4nova 9. donnara 10. orlandinas
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Нетология] HR в digital: как подбирать, управлять и мотивировать

    [​IMG]

    Никогда не искали сотрудников в социальных медиа? Не знаете, что такое игрофикация и мобильная интеграция? Этот курс адресован всем, кто связан с трудовыми ресурсами и хочет применить цифровые технологии в HR-практике.

    Вы узнаете, как использовать цифровые каналы для развития HR-бренда и более эффективного поиска сотрудников. Научитесь использовать игрофикацию, чтобы дополнительно мотивировать команду. Поймете, как работать с отрицательными отзывами и каким образом привлекать сотрудников нематериальными благами.

    По окончании курса вы сможете создать HR-стратегию с помощью новых инструментов и механик, избегая типичных ошибок при найме, и перестанете терять ценные кадры.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Igorigor Складчик
    не открывается ссылка на ваш вебмани кошелёк.
     
    Igorigor,
  4. Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам касаемо оплаты!Пишем в реквизитах!
     
    Нафаня,
    Коловрат нравится это.
  5. Enesh Складчик
    Добрый день! Складчина еще действует? Я могу внести оплату?
    26 января 2019 года у меня истек срок оплаты.
     
    Enesh,
  6. Нафаня Организатор складчин
    Добрый
    Действует,можете ;)
     
    Нафаня,
  7. Avraam1809 Должник
    Как изменился рынок рекламы в digital, что делать специалистам по трафику (Анастасия Бровкина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809,
Наверх