Запись

Неудобные: дисциплина (Лина Дианова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Неудобные: дисциплина (Лина Дианова)

    [​IMG]
    Вы знаете, я пишу книгу. На интересную
    тему Как я всегда мечтала! И не просто так, а ещё её издаст настоящее издательство. Ну, отличную книгу, одним словом. Я в предвкушении, волнении и
    азарте.

    Для того, чтобы написать большой объём текста, нужно писать его, вот такой открою вам секрет.
    Ничего другого не поможет -только открывать ноутбук, садится, смотреть в белый лист, думать головой и печатать пальцами.

    Моя подружка Катя из Германии очень удивилась когда про это узнала - мол, как так? Разве книги пишут не на вдохновении?

    Правда же, есть такое представление о писателях?
    Ночь, улица, фонарь, аптека, писатель вскакивает с кровати, чтобы записать приснившуюся главу,застаёт рассвет.

    На самом деле, если ждать вдохновения, то книгу написать тоже можно. Но сильно позже, чем если писать на дисциплине.

    Вот я такая умная и красивая, а что же книгу тогда вовремя не написала? Я же богиня ДисципЛИНЫ, это всем известно. у вас, наверное, та же проблема -
    вроде знаете, как надо похудеть, да? Каждый день спорт и поменьше жира с хлебом. Как выучить английский? Да мы знаем, каждый день по чуть-чуть
    читать.

    Но что делать, если на пути у дисциплины
    становится мммм рутина? Реальность?
    Непредвиденные обстоятельства? Усталость? Здоровье?

    Приходите в клуб «Неудобные», будем разбираться


    Что будет:
    ✓ эфир на тему дисциплины
    ✓ эфир с ответами на вопросы
    ✓ упражнения для самостоятельной работы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх