Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ньюансы работы с гормонами-регуляторами и с сосудами, групповой коучинг (Елена Шапаренко)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
3500 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Dolphin55

Список участников складчины:

1. Dolphin55 2. Ялуга 3. Lyba 4. БОНА 5. lerika 6. Mila129 7. volga2 8. Рианно4ка 9. tkuz1974 10. zulyaroma 11. Natalira 12. ин10 13. tina52 14. Марина В 15. regularuser12345 16. Alora 17. allaglu
Купить
  1. Dolphin55 Организатор складчин

    Ньюансы работы с гормонами-регуляторами и с сосудами, групповой коучинг (Елена Шапаренко)

    [​IMG]

    Ньюансы работы с гормонами-регуляторами и с сосудами, групповой коучинг 01/2019 (Елена Шапаренко)

    Групповой коучинг
    - это два дня работы в режиме: ответы на вопросы, уточнение непонятных моментов и более детальное разъяснение материала по работе с курсом.

    А, также, на групповом коучинге даются: дополнительная информация по работе с курсом; новая инфомация, дополняющая курс; объяснение некоторых ньюансов по работе с курсом, которые не даются в самом курсе. В данном коучинге будут даны основы работы с гормонами-регуляторами (этого нет в курсах) и практики восстановления системы кровоснабжения органов.

    Что вы получите?
    Запись 2-х дней коучинга: 2 видео продолжительностью в среднем 1,5 часа + 1 видео по сосудам: "Кровообращение и венозный застой" длительностью 1 час.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АнютаИо Активный складчик
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста ссылку на источник.
     
    АнютаИо,
  4. Dolphin55 Организатор складчин
    Ссылки нету. У Шапаренко их не остается. Если нельзя без ссылки, то удалите тогда эту складчину, пожалуйста.
     
    Dolphin55,
  5. Марина В Складчик
    Добрый день!
    Выписалась,потому как уточняю у вас возможные варианты(вопрос в реквизитах).
    С уважением
     
    Марина В,
  6. Dolphin55 Организатор складчин
    Ответить я вам могу только в реквизитах. Если вы выписались, то ответ вы не увидите. Он вам нужен?)))
    Я не вижу в реквизитах вашего сообщения. Видимо, оно автоматически удалилось после того, как вы выписались.
     
    Dolphin55,
    Марина В нравится это.
  7. Марина В Складчик
    Мне нужен .А выписалась только потому,чтобы не попасть в список должников из-за ограничения передвижения в связи с короновирусом.
    А мне нужны данные и банкомат .
    С уважением
     
    Марина В,
    Dolphin55 нравится это.
  8. regularuser12345 Складчик
    пришлите реквизиты для оплаты на яндекс, если есть
     
    regularuser12345,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
  10. regularuser12345 Складчик
    Я видела файл. Но спрашиваю или есть для яндекса реквизиты, там нету. Другими способами не оплачивала, не уверена, что знаю как.
     
    regularuser12345,
  11. Дайнерис Модератор
    Яндекс не обязательный кошелек на нашем форуме, организатор по желанию может выставлять его. Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты), и уточните как вам удобней оплатить
     
    Дайнерис,
  12. Dolphin55 Организатор складчин
    Я оставила вам личное сообщение с реквизитами. Прочтите.
    Или напишите мне в Реквизитах, я отвечу вам там. В этом разделе нельзя вести переписку о реквизитах.
     
    Dolphin55,
  13. regularuser12345 Складчик
    оплатила 155 р на яндекс 9.04 в 8:25
     
    regularuser12345,
  14. Dolphin55 Организатор складчин
    Сообщать об оплате нужно в разделе Реквизиты.
     
    Dolphin55,
  15. Фортуна Организатор складчин
    Привет, гость, обрати внимание на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс полностью готов: записываешься - оплачиваешь - получаешь.
    Это свежий и мощнейший курс от Владимира Баранова по Коучингу!
     
    Фортуна,
  16. Наташа8888 Активный складчик
    Супер курс от Ольги Рыбина "Профессиональный ментор-коуч" стоимостью 200 тыс руб. Записывайтесь скорее!Надо всегда идти вперёд и развиваться)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа профессионального развития коучей от Яны Лейкиной. Не поленитесь, посмотрите программу !)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знания в теме коучинга не бывают лишними! От каждого автора можно взять самое интересное и использовать это в практике. Скорее записывайтесь в тему женский коучинг от Анны Спивак. Очень объёмный у нее курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
Наверх