Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Новая астрология. Уровни планетарного восхождения. Тариф Участник (Павел Дементьев)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
6900 руб
Взнос:
342 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. kos_woody 3. Фоксишка 4. Sharisse
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Новая астрология. Уровни планетарного восхождения. Тариф Участник (Павел Дементьев)

    [​IMG]

    Узнайте о новом методе работы с планетами! Сегодня в астрологии популярны проработки и коррекции. Но как понять, с какой планетой работать нужно именно сейчас?

    В течение жизни мы находимся в периоде той или иной планеты, и если мы его не прошли положительно, то его проблемы будут тянуться и вмешиваться в другие планетарные уровни, до тех пор, пока мы не разрешим этот вопрос. Именно это создает напряжение в планетах. Если хочется чего-то нового и практичного - В этот раз мы будем работать с совершенно новым методом проработки и коррекции планет в натальной карте. Когда-то в астрологии применялся метод "халдейский ряд", он же "семь планетарных сфер" греков. Этот метод давал возможность восходить на разные планетарные уровни и работать ними. Сегодня это знание забыто и пришло время его снова оживить. Старое знание возвращается на новый лад!

    Что Вы узнаете на курсе?
    Будет очень много нового и полезного!
    Точный компас Вы сможете узнать, на каком планетарном уровне Вы находитесь сейчас и какие задачи Вам нужно решить на данном этапе, а также с какими трудностями Вы можете столкнуться. Вы сможете точно определять, с какой планетой нужно работать именно сейчас и какие планеты вызывают самое большое напряжение

    Авторский метод
    Вы получите в свой арсенал новый метод, что выделит Вас среди астрологов и даст в руки новые инструменты. Если Вы изучаете астрологию для себя, Вы получите новые знания и способы работы со своей картой

    Ясность астрологии
    Вы будете чётко знать, как формируются уровни планет, как они влияют на жизнь человека, и как правильно с этим работать. Какие задачи у вас есть сейчас и какой следующий этап Вас ждёт?

    Для кого подходит тренинг?
    Для тех, кто начинает свой путь в астрологию
    Это замечательно, так как Вы сразу в свои руки получите прочную, рабочую систему и технику, которая раскроет для Вас планеты на жизненном и практичном уровне! Это будет хороший и основательный фундамент, с помощью которого Вы будете намного быстрее изучать натальную астрологию

    Для тех, кто уже давно практикует астрологию
    Если Вы уже работаете с клиентами, разбираете натальные карты, для Вас откроются новые методы и инструменты. Вы получите целостную и практичную систему коррекций и проработок планет, сможете найти проблемную планету, которой нужно заниматься сейчас

    Для тех, кто ищет что-то новое в астрологии
    Вы узнаете новые способы работы с планетами, новые техники коррекции и проработки. А главное, Вы сможете посмотреть на натальную карту с новой точки обзора!


    Вертикальная ось Урана в натальной карте
    Из чего состоят этапы восхождения по планетам? Как это влияет на Вашу жизнь и события? Горизонтальное и вертикальное движение в астрологии
    Техника планетарных ступений и диспозиции
    Как определить, на каком планетарном уровне Вы находитесь сейчас? Какие это открывает для Вас возможности и какие это может создавать трудности?
    Ступень Земли - я объект
    Подробно разбираем, что происходит на этом уровне, как с ним правильно работать и какая следующая задача стоит перед Вами, если Вы находитесь на этом уровне?
    Ступень Луны - комфорт и расслабление
    Это очень важный уровень. С одной стороны здесь простые темы - комфорт, безопасность. С другой - именно на Лунном этапе начинается строительство своей реальности. Здесь мы открываем себя как Лунного Героя
    Ступень Меркурия - полезность и выгода
    Информирован - значит вооружён - буквально относится к самому уровню Меркурия, так как сегодня мы коллективно сильно погружены в его план и поэтому нам надо знать, с какими проблемами мы можем здесь столкнуться и как их разрешать
    Ступень Венеры - результат и красота
    Что делать, если я головой всё понимаю, но ничего не делаю. Например, я понимаю что мне надо развивать проект, но у меня нет сил на это? Ответ на этот вопрос лежит на уровне Венеры
    Ступень Солнца - ядро моей личности
    Здесь мы становимся Солнечным Героем. Здесь встаёт вопрос кто же всё таки мы и что, а главное, как мы можем создавать? Кто я настоящий?
    Ступень Марса - отсечение и борьба
    Интеграции закончены, пора переходить к отсечению от себя всего, что мешает. Проверка себя на прочность - главная доминанта на этом уровне
    Ступень Юпитера - социум и власть
    Здесь нам важно знать как всё устроено, как оно работает и за счёт чего? Открывается тема власти, влияния на другого, на общество
    Ступень Сатурна - мой след во Вселенной
    Открываются мои идеалы, которые не я сам придумал, но которые были во мне заложены. Что я оставлю после себя, как я могу повлиять на эпоху?
    Ступень Урана - архитектура мира
    Описывать уровни высших планет очень сложно, так как здесь открывается иное измерение жизни, реальности и самого себя. Что мы оставим будущему, что из этого может вырасти?
    Ступень Нептуна - моя реальность как проекция
    Всё иллюзия. И я сам иллюзия. На этом уровне это становится для нас главным фактором, а не просто красивыми словами
    Ступень Плутона - спуск в нижний мир
    Мы окончательно выходим за границы мира и оказываемся на территории иной стороны вселенной. Что хотят по ту сторону - это становится определяющим
    Ответы на вопросы
    Разбираем все Ваши вопросы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх