Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Новое о любви! Почему одним все, а другим-как получится (Айна Громова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
1790 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. christulka80 3. Bastiliya 4. olologirl 5. mercy 6. yurevama 7. cybernati
  1. Sailor Организатор складчин

    Новое о любви! Почему одним все, а другим-как получится (Айна Громова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вебинар о любви. Другая технология построения отношений: вместо мифов-работающие инструменты. Создавайте в реальности любовь такой, какую вы ждёте (основы крепкой семьи).
    1. почему одним все, а другим - как получится;
    2. "фигура" в поле эмоционального восприятия;
    3. больная зависимость или здоровые отношения. Если вы такой умный, то в чем причина ваших неудач на личном фронте?
    4. я или он? Кто в доме хозяин? Самооценка в любви;
    5. сценарий "ведущего" и "ведомого" в карьере и семье.
    6. я его люблю, а он меня - нет. Почему нам предпочитают других?
    7. потребности в сфере любви. А что вы сделали для их адекватного удовлетворения?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. мира5 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все темы по здоровью от данного автора в одном пакете , получается стоимость каждого в пять раз дешевле,чем платишь по отдельности!!!
     
    мира5,
Наверх