1. Новые складчины: Показать еще

22.02.2024: "Разговорный гипноз - инструмент профессионалов" практический курс [Skill Lab]

22.02.2024: [FitSpoКлуб] Силовые на все тело с повышенной сложностью и расходом калорий (Артем Ефимов)

22.02.2024: [Семейное обучение Агеевых] Курс математики 5 класса, 4 часть (Оксана Агеева)

22.02.2024: [Joey Yap Academy] Раскройте свои скрытые возможности в год Дракона (Mindy Yoong)

22.02.2024: [Шкатулка] Выкройки мужской утепленной спортивной куртки MJ140220, размеры 44-58, рост 178-183

2. Сбор взносов Показать еще

22.02.2024: Путь к звездам (Катя Чи)

21.02.2024: Курс по заработку на Reels и TikTok 2022 Тариф: Просто посмотреть (Арина Алекс)

21.02.2024: Формула Антисекреты - 2024. Пакет Стандарт (Владимир Захаров)

21.02.2024: Джемпер «Dragon Jumper» (Ольга Ральф)

21.02.2024: [Fitstars] Зарядки 3.0 (Ольга Дерендеева)

Скрыть объявление

Мы ищем 25 счастливчиков, чтобы раздать подарки!

Да друзья, Вы верно нас поняли. На нашем форуме стартует Новый Розыгрыш подарков с рекордным количество победителей!

В этот раз мы подарим участникам розыгрыша:
15 Умных браслетов Xiaomi Mi Smart Band 8, чтобы несмотря на учебу, Вы оставались в хорошей физической форме и вели активный образ жизни.
3 умные колонки Яндекс станции, чтобы занятия можно было разбавить любимой музыкой или аудиокнигами
⁃ 6 сертификатов на 5 абсолютно любых курсов на нашем сайте.
⁃ Ну и конечно как же без главного приза Планшет Apple iPad 10.2, чтобы у Вас было компактное и удобное устройство, на котором Вы сможете смотреть понравившиеся курсы.

Подробнее о том, как получить эти ценные подарки Вы можете прочитать ТУТ

Запись

Новогодний видео-курс по сказке С.Я. Маршака "Двенадцать месяцев" Тариф полный (Анастасия Демидова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
3094 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Moira Shepard 3. Катя23
Записаться
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

Новогодний видео-курс по сказке С.Я. Маршака "Двенадцать месяцев" Тариф полный (Анастасия Демидова)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Полный видео-курс по трем игрушкам: + бонус Дракон
    Падчерица, Принцесса, Апрель

По традиции, каждый ноябрь я приглашаю вас на курс по созданию ёлочных игрушек. В этот раз я подготовила сказочную коллекцию! И не просто игрушки по сказке, а игрушки-человечки! А какую красивую сказку я выбрала... «Двенадцать месяцев»! «...Ты катись, катись колечко на весенее крылечко...» Приглашаю вас сделать со мной очень красивые ёлочные игрушки по этой удивительной сказке!

Сейчас вы можете присоединиться к курсу со скидкой 50%!

Приглашаю вас на видео-курс по созданию елочных игрушек по сказке Самуила Яковлевича Маршака "Двенадцать месяцев", в рамках которого поделюсь:

• Как создавать объемную форму под реалистичную фигурку человека
    • Как создать личико тремя разными способами
    • Как расписать личико и закрепить краску
    • Как сделать корзинку, подснежники и прочий декор
    • Как соединить различные элементы в общую композицию

Подарок при покупке полного курса!
    При покупке видео-курса из трёх игрушек вы получаете в подарок четвертый мастер-класс по роскошной вышитой броши с символом наступающего 2024 года - "Дракон"!

Вы научитесь:
    - создавать сложную форму под украшение
    - работать с двумя видами канители
    - вышивать пайетками
    - вышивать бисером

Создайте необыкновенный подарок близким своими руками и подарите себе минуты наслаждения творчеством!

Другие Мк по новогодним игрушкам: большой сборник из 11 мк https://s132.skladchina.biz/threads...0-mk-po-cene-dvux-anastasija-demidova.355696/

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Последнее редактирование: 15 ноя 2023
    VioletteRenee, 15 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 26 ноя 2020 , в разделе: Вышивка
    2. Vlad_1234
    3. Фэйт
      Фэйт , 22 июн 2022 , в разделе: Украшения
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 12 дек 2022 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. VioletteRenee
    6. cosmos