Доступно

Новый план 300 (Юрий Черников)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Verdi 4. Zuli2017 5. Razor 6. Кейси
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Новый план 300 (Юрий Черников)

    [​IMG]

    Подробная карта вывода онлайн бизнеса на стабильные 300 000+ ₽ в месяц через VK для действующих онлайн предпринимателей. На этом вебинаре ты получишь полный чек лист для каждого из 3х этапов движения из точки А в точку В с подробным описанием ключевых действий. В конце у тебя будет точное понимание, что тебе делать сегодня, на этой неделе, в этом месяце.

    Что будет на «ПЛАНЕ 300»?
    • Точный пошаговый план выхода на 300 тысяч с нуля из 3х этапов
    • Какие 5 ключевых навыков нужно освоить, чтобы прийти к этому результату
    • Какие задачи надо решить на каждом из 3х этапов, а их более 30
    • Что НЕ нужно делать и на что ты сливаешь 90% своих сил
    • Каких тараканов в своей башке надо победить и как
    • Схемы и майнд карты на каждый этап, которые ты можешь повесить их на свой холодильник
    Весь план детально я покажу часа за 3, а внедрять ты будешь от 6 до 12 месяцев. Именно этот документ станет твоей путеводной картой на ближайший год и приведет к цели 300 штук в месяц стабильно!
    Порванная уздечка
    У тебя уже есть свой онлайн бизнес, где ты продаешь свое обучение, консультации или услуги, но как-то деньгами не сильно пахнет...


    Возможно, есть рассылка, паблик в VK, и даже лендосы ты умеешь делать. Ты пытаешься всем этим рулить, проводя вебинары, посещая разные мероприятия, но результаты по-прежнему не устраивают.

    При этом ты видишь вокруг в рекламе кучу людей, которые зарабатывают миллионы, а ты сидишь и думаешь - блин, что со мной не так?

    Есть хорошая и плохая новость для тебя

    Хорошая новость — большинство тех, кто кричит по свои миллионы, просто балаболы. Миллионеры не чешут языком налево и направо про свои доходы.

    Плохая новость в том, что меньше 300 000 рублей в месяц не зарабатывает в онлайне только ленивый. Но обычно это делается через запуски, и от такого "бизнеса" у любого рано или поздно рвется уздечка. Я даже не исключаю того, что у тебя были подобные результаты или больше.

    Основная проблема 90% предпринимателей...

    ...В том, что они ориентированы на быстрые деньги. А настоящий бизнес - это стабильная выстроенная система, которая генерирует деньги с минимальным твоим участием.

    А чтобы построить Систему, нужен Мозг

    Есть 2 стиля построения онлайн бизнеса через VK (да и не только через VK)

    1. Хаотический способ (90% предпринимателей)

    Может тянуться годами, и так никуда тебя и не приведет. Нестабильные заработки, копипасты, беспорядочное внедрение разных технологий (боты там всякие или прочая ересь), гонка за фишечной наркотой, вебинары на износ и пускание слюней при виде “быстрой халявной конфеты”

    2. Системный способ (10% предпринимателей)

    Более прямой и менее тернистый, потому что ты двигаешься поэтапно, строя систему, получая один результат за другим последовательно и шаг за шагом приходишь к своей цели. Минус этого пути, что он не дает яркие вкусненькие результаты сразу, но он создает механизм, который спустя какое-то время генерит бабло стабильно.

    Какой Путь твой?

    Ответь на один вопрос! Что ты выберешь?

    Сегодня получить 300 штук в карман или через 6 месяцев получить 300+ штук ежемесячно в течение года?
    Если твой выбор — это первый вариант, закрывай эту страницу и вали отсюда, мне не интересно с тобой дальше продолжать диалог!

    Вот этот путь из точки “А” в точку “B”

    И состоит он из 3х этапов:
    1. Нестабильные деньги - это твой уровень сейчас
    2. Стабильные 100 000 ₽ или 2 000 $ в месяц
    3. Стабильные 300 000 ₽ или 5 000 $ в месяц
    На каждом из этих трех этапах требуется 3 важных фокуса внимания, которые и определяют рост прибыли твоего бизнеса.
    1. Задачи, которые необходимо сделать. Правда, еще более важно понимать, какие задачи точно не надо делать - это самая частая причина тормоза.
    2. Навыки, без которых невозможно решать необходимые задачи
    3. Мышление, которое необходимо сформировать, чтобы тараканы в голове тебе не мешали поднимать результаты.
    Я приглашаю тебя на интенсив, где я в деталях покажу тебе, что нужно делать и как на каждом из уровней, чтобы постепенно подняться до стабильной прибыли.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bashir нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх