1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

    24.04.2024: Тайны создания сада за сезон (Анна Эрман)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0 (Филипп Астраханцев)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

Доступно

Нумерология пяти стихий у-син. 1-4 модули, 2020 (Юлия Илмари, Михаил Нечаев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
55300 руб
Взнос:
3758 руб
Организатор:
nikolashka

Список участников складчины:

1. nikolashka 2. Хиллари 3. Francua 4. nelya21 5. emma999 6. блбл6565 7. LadyM 8. viaski 9. SantanaS
Оцените эту складчину: /5,
  1. nikolashka
    nikolashka Складчик

    Нумерология пяти стихий у-син. 1-4 модули, 2020 (Юлия Илмари, Михаил Нечаев)

    [​IMG]

    Модуль 1. Расчет и построение карты У-Син по дате рождения
    Курс по расчету и построению карты У-Син для оценки психологического портрета и потенциальных рисков здоровья человека по дате рождения. Подходит как новичкам, так и профессионалам в консультационных и прогностических практиках.
    Модуль 2. Экспресс-анализ характера и здоровья по карте У-Син
    Курс по экспресс-анализу особенностей психологического портрета человека и потенциальных рисков его здоровья по карте У-Син. Подходит как новичкам, так и профессионалам в консультационных и прогностических практиках
    Модуль 3. Глубокий анализ психологического портрета в карте У-Син
    Модуль дает более глубокое понимание Психологического Портрета человека в карте У-Син и возможных путей его развития. Курс включает рекомендации по проработке карты для материального и духовного развития человека.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    3 фев 2021
    nikolashka, 3 фев 2021
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Verculum
      Verculum , 12 апр 2021 , в разделе: Другое
    3. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 18 фев 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Доброго времени!! Уважаемый Robot!! Что означает надпись МЕСТО В СКЛАДЧИНЕ НЕ ЗАНИМАТЬ?? Если Вам не трудно то дайте пожалуйста ответ !! С уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан, 5 фев 2021
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это значит , что участником подана заявка на проведение темы и в теме поставлен службой поддержки технический аккаунт на время проверки, обучения и утверждения потенциального организатора. Про все изменения по теме вы получите уведомления
     
    Arzy, 5 фев 2021
  5. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Доброго времени Уважаемая ARZY!! Спасибо Вам за ответ!! Буду ждать статус Запись или Сбор взносов, или Доступно если взнос будет приемлемый. С уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан, 5 фев 2021
    фридерика и Arzy нравится это.
  6. фридерика
    фридерика Активный складчик
    низкий поклон тому человеку,кто организовывает данный курс здесь!!!!огромнейшее ему БлагоДарю!!!готова помогать с домашкой))
     
    фридерика, 6 фев 2021
    nikolashka и ТоликВДан нравится это.
  7. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 9 фев 2021
  8. фридерика
    фридерика Активный складчик
    Друзья,поскольку появился организатор в данной складчине,то давайте активно будем рекламировать по 5 рекламных сообщений в темах ,с аналогичной тематикой!ускорим получение такого долгожданного и очень нужного материала!!!
     
    фридерика, 9 фев 2021
    nikolashka и ТоликВДан нравится это.
  9. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Доброго времени!! Спасибо Вам за информацию!! Для меня все курсы Алексея Похабова это слишком сложно!! Алексея как человека очень уважаю. Но все курсы это не для моего понимания -- слишком уж там все сложно!! ))
     
    ТоликВДан, 11 фев 2021
  10. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Доброго времени!! Спасибо большое за информацию !!НО )) Модули 3 и 4 будут отдельной складчиной?? с уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан, 8 мар 2021
  11. фридерика
    фридерика Активный складчик
    хочется уже полный курс получить поскорее))но не тороплю вас!!!я и так вам очень очень благодарна за то,что вы создали эту тему здесь!!!
     
    фридерика, 8 мар 2021
    nikolashka и ТоликВДан нравится это.
  12. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Доброго времени Уважаемый Nikolashka!!! Понимаете Уважаемый Николай (как я понимаю Ваше имя) мне тогда придется выписаться из этой складчины. Это будет предательство я так считаю а я не привык предавать своих ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!! Однозначно. как то не по себе мне от этого Прошу понять меня правильно. С уважением к Вам Анатолий. P.S. Я согласен с Уважаемой Фридерикой лучше обождать и получить все сразу. Это конечно мое мнение но вот такой я
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    ТоликВДан, 8 мар 2021
    фридерика и nikolashka нравится это.
  13. nikolashka
    nikolashka Складчик
    Да вы можете дождаться весь курс сразу) я создал на всякий случай, кому хочется быстрее получить хоть что-то ) ждем набора людей
     
    nikolashka, 8 мар 2021
  14. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Уважаемый Николай Спасибо Вам !!! Сейчас запишусь. Две складчины по одной теме трудно это. Как я понимаю первая часть модули 1 и 2 будут быстрее чем весь курс ?? я так понял?? С уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан, 9 мар 2021
  15. фридерика
    фридерика Активный складчик
    спасибо огромное вам за доверие и за ваши взгляды,за искренность !!!мне очень будет приятно пообщаться с вами в "библиотеке"на тему купленного курса!!!уважаю людей,кто в наше время не является предателем ,даже в ущерб своим интересам!!!
     
    фридерика, 11 мар 2021
  16. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Уважаемая Фридерика!! Спасибо Вам за добрые слова!! Честь и Достоинство это как ну скажем любовь )) одна и на всегда. Предательство это измена не другим а в первую очередь самому себе если у тебя есть Честь. Я родом из Советского Союза, меня так воспитали - сначала родители, потом работа... Человеком достоинства быть сейчас трудно НО можно. )). С уважением к Вам Анатолий. На счет данного курса. Он косвенно конечно примыкает к предсказательным практикам Китая. Принцип в этом курсе тот же, числовые значения, пять стихий, взаимоотношения между стихиями. Будет курс поговорим как и что. Я вот только не знаю еще можно ли общаться через Форум.
     
    ТоликВДан, 11 мар 2021
    фридерика нравится это.
  17. фридерика
    фридерика Активный складчик
    можно общаться в разделе "библиотека",после покупки курса
     
    фридерика, 11 мар 2021
  18. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Уважаемая Фридерика, поговорим конечно. С уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан, 11 мар 2021
    фридерика нравится это.
  19. ТоликВДан
    ТоликВДан Складчик
    Уважаемые Складчики!! На нашем Форуме появились три складчины дополнения к основному курсу Нумерология Пяти Стихий (У Син).
    https://tor3.skladchina.biz/threads...nyx-celej-po-ciklu-pjati-stixij-u-sin.315562/
    https://tor3.skladchina.biz/threads...fliktov-po-sisteme-pjati-stixij-u-sin.315563/
    https://tor3.skladchina.biz/threads...oshenij-po-sisteme-pjati-stixij-u-sin.315564/
    Это три дополнения к основному курсу. Практическое применение нумерологии Пяти элементов в жизни.
    Буду рад если кто нибудь запишется !!!
     
    ТоликВДан, 18 апр 2021
    фридерика нравится это.
  20. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к курсам по ведической нумерологии:
    1. "Предсказательная нумерология" (ведическая). Преподаватель - Елена Пономарёва (Академия астрологии Гуру).

    https://mob.skladchina.biz/threads/...logija-bez-proverki-elena-ponomarjova.318531/

    2. "Ведическая нумерология" (Виктория Даракова).

    https://mob.skladchina.biz/threads/vedicheskaja-numerologija-viktorija-darakova.322419/

    3. "Ведическая нумерология" (Артём Блок).

    https://mob.skladchina.biz/threads/...numerologija-tarif-osnovnoj-artem-blok.286779/

    Материалы очень глубокие. Пригодятся всем, кто занимается эзотерикой. Кому актуально, ученики начинают зарабатывать уже на курсах!
     
    Natochkaaaaa, 13 июн 2021
    nikolashka нравится это.
  21. фридерика
    фридерика Активный складчик
    nikolashka,
    планируется ли вами приобретение четвертого модуля?
     
    фридерика, 11 апр 2022
Наверх