Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Нумерология. Жизненный путь-2 (Елена Дунаева)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
3500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. ms-tapo 4. Эриана 5. liza2001 6. лиса-842 7. Донья Мерседес 8. nincan 9. elena23 10. надежда7 11. le.kataline 12. Yelka 13. Ромашка 926
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Нумерология. Жизненный путь-2 (Елена Дунаева)

    [​IMG]
    Это расширенный курс и включает в себя нюансы, которых нет в Нумерология Жизненный Путь 1.
    1. Что такое нумерология.
    2. Энергия чисел.
    3. Стрелы жизни.
    4. Карта рождения.
    5. Значение чисел( характеристика человека).
    6. Внесение даты рождения в карту рождения.
    7. Старшие Арканы Таро, как определения энергий управляющих
    человеком при жизни.
    8. Разбираем примеры.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натали999 Активный складчик
    Друзья! Записывайтесь скорее на 3ю ступень "Таронумерология" от самОй Джули По! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы нигде больше не достанете этот курс! С каждым записавшимся взнос будет уменьшаться. Спешите!
     
    Натали999,
  4. Иная Активный складчик
    Здравствуйте!
    Какое наполнение курса: видео или аудио, раздатки есть?
    Спасибо!
     
    Иная,
  5. roshka Организатор складчин
    video. 200mb
     
    roshka,
    Иная нравится это.
  6. Иная Активный складчик
    Спасибки!
     
    Иная,
  7. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  8. Arielita Активный складчик
    Приглашаю! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - техника чтения карт: работа с триплетами, одной картой, рекомендации и инструкции по правильной формулировке вопросов;
    - проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
    - специальные авторские техники, работа со сроками в таро, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
     
    Arielita,
Наверх