Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем (Марина Берковская)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Snow_White 3. Сирина123 4. Banananana 5. milana Князьбиева 6. mango87 7. Kriis32 8. elisopgg 9. Cherrymarry 10. dimonchikus
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем (Марина Берковская)

    [​IMG]

    Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем. Марина Берковская

    После длительного перерыва у меня для вас готов бомбический вебинар!

    На вебинаре вы узнаете:⠀

    Что такое биологически активные добавки к пище, как они классифицируются и зачем они нужны. Основное внимание будет обращено в сторону нутрицевтиков – витаминов, минеральных веществ, омега-3 ПНЖК.⠀

    Я расскажу вам, как можно (и можно ли) взять необходимое из пищи, когда необходимо дополнять свой рацион нутрицевтиками, как их выбрать, как определить дозу, чего ждать от той или иной добавки, а на что рассчитывать не стоит, как не переусердствовать с приемом волшебных пилюль и не получить передозировку… и многое другое.⠀

    Кто уже был у меня на вебинарах, знает: я всегда опираюсь на научные данные и не боюсь, что будет сложно: я уверена, что смогу объяснить доступно и вы все поймете!⠀
    Этот вебинар для тех, кто запутался в мире витаминов и минералов, хочет получить ВСЕ микронутриенты в достаточном количестве, но не знает, как это сделать правильно
    Можно ли получить все витамины и минералы из пищи? Как это сделать? Ехать в деревню за бабушкиными овощами? Скупить всю полку с БАД в аптеке? Как понять, каких микронутриентов не хватает? Как восполнить дефицит?

    На все эти вопросы вы получите ответы на моем вебинаре!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Здоровье, Уникальные курсы для женщин, Не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Благодаря знаниям и практикам, переходящим из поколения в поколение веками, женщины Востока практически не знакомы с такими недугами, как например, опущение внутренних органов, ранний климакс, недержание мочи, низкая чувствительность органов малого таза и болезненные менструации, от которых сплошь и рядом страдают европейские женщины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Физика, Энергия, Питание и Бады.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    100% природный подход к решению 95% всех проблем женского здоровья
    Следуйте этим простым правилам,
    и вы гарантированно сможете…

    • стать молодой, здоровой и привлекательной
    • убрать лишний вес
    • перестать беспокоиться и начать жить полноценной счастливой жизнью
    • нормализовать цикл
    • возродить половое влечение и даже забеременеть
    • победить многие «неизлечимые» женские болезни
    • предотвратить появление рака груди и яичников
    • получить море энергии на каждый день
    • встретить вторую половинку и даже… реанимировать
      давно забытую любовь!
     
    Lucky man,
  4. Snow_White Складчик
    Сбор объявлен, а реквизитов нет, куда оплачивать?
     
    Snow_White,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис,
    Snow_White нравится это.
  6. Snow_White Складчик
    Хорошо, спасибо за ответ!
     
    Snow_White,
    Дайнерис нравится это.
  7. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
Наверх