Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Обережное шитье] Мастер-класс 2 в 1. Исподняя рубаха и платья на её основе (Лариса Резанова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. LariS Val 3. Tasy 4. Nadinchiya 5. Фишка 6. afinyanka 7. ДымкаЕГа 8. Мелодия 9. ielgri 10. Оксана21 11. babairisha 12. Galaktika- 13. Marta-Fly 14. Ashera
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Mike Tyson Организатор складчин

    [Обережное шитье] Мастер-класс 2 в 1. Исподняя рубаха и платья на её основе (Лариса Резанова)

    [​IMG]

    Мой подробнейший видеокурс из 12 уроков от А до Я.
    Рассчитан как на опытных мастериц, так и на начинающих рукодельниц.
    Никакой воды - чистая практика!
    Пошагово показываю и рассказываю с самого начала:
    - краткая теория
    - как правильно снять мерки
    - весь крой (тело рубахи, рукава, ластовицы, утяжелители, горловина)
    - запечатывание швов
    - сборка платья. вшивание ластовиц и горловины
    - смотрим результат

    В моём Мастер-Классе я поделюсь с вами некоторыми коронными фишками, которые приходят только с опытом. И теперь весь процесс будет приносить вам только радость СоТворения.

    Уже после первого платья вы с лихвой вернете все свои вложенные в мой МК деньги!
    Научитесь хорошо зарабатывать на любимом хобби!
    Получите возможность отправлять в Мир свои самые чистые помыслы и принимать их обратно в свою Душу.

    Но и это еще не всё!
    Я приготовила для вас отличный подарок -
    Брошюра-методичка на 18 страницах со шпаргалками к каждому уроку, особенно с подробными деталями по всему крою.

    А еще в этой брошюре я поделюсь с вами проверенными контактами интернет-магазинов, где я приобретаю отличные натуральные ткани!
    И здесь же я разместила советы, как выбрать ткань по ее плотности и ширине, как подготовить лён к раскрою и много-много еще всяких полезнейших фишек!
    Теперь для вас не останется секретов!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дэная Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная,
Наверх