Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Обработка фото – нежные тона

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Ma11ry 4. nevleevaa 5. Antel7 6. JuliaSharik12 7. Manuny 8. СветланаЯ 9. Pupkin 10. Z-alina 11. vlad365 12. ТТС 13. Tatulya 14. Ирина9525 15. Kashtanka
  1. Организатор Организатор складчин

    Обработка фото – нежные тона

    [​IMG]
    Когда-либо хотели посмотреть, как я редактирую фото от начала до конца?? Теперь вы можете!

    Этот видеоурок - полная запись как я редактирующего одно из моих фото с самого начала и до самого конца. Я покажу вам все шаги, которые я использую, вручную обрабатывая фото используя Lightroom4 и Photoshop CS6. Эта новая коллекция видео называется Dream, Learn, Create, (Мечтай, Учись, Создавай) потому что это именно то, что я надеюсь сделать. Мечтай со мной, изучай шаги, а затем применяй их в своей работе.

    ВАЖНО: Это видео является беззвучной записью моей постобработки. Если вы работали в Photoshop и Lightroom, прежде значит сможете легко следовать по моим шагам и понять, какие настройки производятся, просто просматривая это видео. Начало видео начинается с lightroom, а затем завершает процесс редактирование в Photoshop.

    Видео пост-обработки является прекрасным способом научиться использовать Photoshop, Elements и Lightroom! Вы можете смотреть его на своём ноутбуке, настольном компьютере или планшете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Polya83 Должник
    Здравствуйте! А есть ли другие видео с этого ресурса? А то может я не нахожу просто... Очень там крутые есть_Blush
     
    Polya83,
  4. Aplication Партнёр
    здравствуйте, нет, только это
     
    Aplication,
  5. biznyasha Складчик
    А на каком языке данная обработка?
     
    biznyasha,
  6. Aplication Партнёр
    думаю, что будет с переводом
     
    Aplication,
    biznyasha нравится это.
  7. Aplication Партнёр
    в скором времени курс будет
     
    Aplication,
  8. Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие нежные пресеты, не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
Наверх