Доступно

Очищение кишечника от А до Я

Тема в разделе "Очищение организма"

Цена:
1590 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. СветаЯ 3. Дама Треф 4. Abri 5. Кати1102 6. Хисад 7. Bisharashka
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Очищение кишечника от А до Я

    [​IMG]

    Формат: Мастер-класс из 2 занятий. Интоксикация кишечника - главное препятствие к долголетию.
    70% нашего иммунитета находится именно в кишечнике. Поэтому его важно содержать в чистоте, а это значит периодически очищать. Делать это нужно правильно. И речь идет не только о клизмах. Вы можете попробовать заниматься очисткой самостоятельно, а можете вместе с нами. Так проще и легче. Выбирать Вам!
    Обычно к годам сорока, наш кишечник напоминает "ядовиту свалку", он расстягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест другие органы брюшной полости. В органах накапливается слизь и шлаки, и об их нормальной работе не может быть и речи. Все это приводит к различным заболеваниям.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dulyag Складчик
    Курс «здоровый кишечник» от доктора Энже Кадыровой. Море информации ! Также разбираются БАДы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Dulyag,
  4. птица певчая Должник
    Подскажите, подойдёт ли для кормящих (не могу позволить себе голодание - убывает молоко и ребёнок капризничает)?
     
    птица певчая,
Наверх