Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Одуванчик Полевой (Светлана Копцева)

Тема в разделе "Ростовая флористика"

Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Ирина Терновская 3. Крот 4. Ветер 5. фея2707 6. Olga_bigflowers 7. Лана_св 8. Bita78 9. Overkill2008 10. Крючочек 11. TatyanaYa
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Одуванчик Полевой (Светлана Копцева)

    [​IMG]

    Как происходит обучение в Школе?


    • В назначенное время встречаемся в прямом эфире. Вы сможете параллельно с преподавателем выполнять работу или приступить позже. В эфире можно задавать вопросы по курсу.
    • После прямого эфира сохраняется запись. Ее можно просматривать любое количество раз и в любое удобное время;
    • Выполнив работу, ее необходимо сфотографировать и загрузить на страницу урока;
    • По каждому уроку можно общаться с преподавателем в закрытом чате;
    • Преподаватель комментирует выполненную работу, указывает на ошибки, утверждает или просит переделать. Когда работа будет одобрена, вы можете получить сертификат от школы.
    Автор и преподаватель вебинара

    [​IMG]

    Производством больших цветов и декора я занимаюсь с 2014 г., параллельно развивая свою школу и интернет-магазин по продаже товаров для творчества svetakoptseva.ru

    В 2018 году вышла первая книга, где я являюсь соавтором: БУМАГИЯ.

    Светлана Копцева, основатель школы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ветер Складчик
    Я знаю, что торопить нельзя, но сейчас карантин и у нас много времени.
     
    Ветер,
Наверх