Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Одуванчиковый Не Курс. Пакет 1 (Крис Плазун)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
5900 руб
Взнос:
402 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. galina2702 3. Miia0105 4. Larison 5. Fenixxs 6. isatrium 7. Тарас995 8. Sackheim 9. кукутик96 10. nataliya_d 11. AlexeyFlerik 12. Helen1177 13. DimaS89 14. ninosta 15. bbeastt
Купить
  1. Организатор Активный складчик

    Одуванчиковый Не Курс. Пакет 1 (Крис Плазун)

    [​IMG]

    6 шагов к от пустого листа и отсутствия идеи к душевной и атмосферной иллюстрации

    Этот день настал
    #ОдуванчиковыйНеКурс ЗАПУЩЕН на орбиту ‍ Ура!⠀
    Столько энергии, знаний, времени и моих секретиков вложено, просто ОБАЛДЕТЬ

    Уф! Эмоции от моего ПЕРВОГО прямого эфира так и не отпускают - это был мой первый раз , а теперь по делу

    В продажу запущен мой супер понятный и концентрированный #ОдуванчиковыйНеКурс, где будем учиться ️ как из полного отсутствия идей и белого листа придти к полноценной, живой, атмосферной

    ️Не думай, бери и учись, пока это не сделали другие⠀
    Жду тебя в своё закрытое сообщество, там у нас настоящая и понимающая СЕМЬЯ

    Пакет 1:
    Видео-уроки + файлы для самостоятельного обучения.
    Этот вариант подходит тем, кто супер дисциплинирован и может самостоятельно обучаться:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    shmeleva_1 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Активный складчик
    просьба место орга не занимать
     
    Организатор,
  4. Организатор Активный складчик
    курс на руках, осталось только дождаться складчиков ) уважамые участники помогите с рекламой курса
     
    Организатор,
  5. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    4 описания в 1_Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли,
  6. Организатор Активный складчик
    народ , давайте еще народ поднаберем и стартуем ! нужно прорекламировать складчину
     
    Организатор,
  7. Kleona Активный складчик
    Навык анимации выделит любого дизайнера среди конкурентов.
    Не упусти шанс пройти обучение у крутого моушн-дизайнера _Shock

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kleona,
  8. Организатор Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 458 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2021 года
     
    Организатор,
  9. Helen1177 Должник
    Здравствуйте! Хочу выйти из складчины, но не знаю как это сделать. Люди добрые, подскажите, пожалуйста?)
     
    Helen1177,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  11. Evga_Mi Складчик
    А как получить курс? Заплатить взнос и мне отправят ?
     
    Evga_Mi,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер,
  13. Организатор Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . курс по маслянной живописи на айпад ! такому вас нигде не научат . сбор взносов
     
    Организатор,
  14. NaTaLi18 Складчик
    А Вы уже видели, что идет набор на новый классный курс "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Те, кто уже обучался у нее, говорят, что это их самый информативный курс по иллюстрациям, а материал подается легко и интересно. На курсе Вы научитесь рисовать фоны, переходы, лица и пропорции тела, подбирать композицию... но не только рисовать в стол, а и продавать Ваши иллюстрации. А Анастасия знает, как продать иллюстрацию, ведь ее творенья красуются на кружках и футболках, открытках, блокнотах, ее иллюстрации украшают чехлы для телефонов и чашки, и продаются тысячами по всему миру. Также Вы сможете использовать полученные знания для рисования стикеров или логотипов. Скорее присоединяйся _Smile
     
    NaTaLi18,
  15. Любознайка Складчик
    Ответьте пожалуйста в реквизитах
     
    Любознайка,
Наверх