Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Оформление и окрашивание бровей (Неля Никитина)

Тема в разделе "Имидж и стиль"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kudrinakm 3. Link-Link 4. AnnaMur 5. Галечка 6. Koxy 7. Ultramarin_N 8. Acidgirl
  1. Организатор Организатор складчин

    Оформление и окрашивание бровей (Неля Никитина)

    [​IMG]


    Видеокурс состоит из 12 уроков.
    Темы уроков:
    [​IMG]разметка бровей нитью
    [​IMG]объемное окрашивание хной (на примере PROFHENNA) - моя авторская методика
    [​IMG]растушёвка натуральной хны (на примере PROFHENNA)
    [​IMG]осветление бровей
    [​IMG]долговременная укладка непослушных бровей от Туя
    [​IMG]объемное окрашивание краской Рефектоцил (моя авторская методика)
    [​IMG]объемное окрашивание краской Туя(моя авторская методика)
    [​IMG]объемное окрашивание краской Левиссим (моя авторская методика)
    [​IMG]объёмное окрашивание краской Фаворит (моя авторская методика)
    [​IMG]окрашивание бровей красителем Рефектоцил Сенситив
    [​IMG]коррекция бровей при помощи волшебной зубочистки и удаление пушковых волосков сахарной пастой
    [​IMG]обзорный урок (основные ошибки начинающего мастера и как их избежать, работа с перещипанными бровями, окрашивание седых бровей, правила идеальных бровей, психология работы с клиентом, как правильно «продать» свою работу и т.д.)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ТатьянаСупрунова и Шишкин Дол нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ultramarin_N Складчик
    Когда выкупаться продукт будет?
     
    Ultramarin_N,
  4. Ultramarin_N Складчик
    Может будем выкупать уже? Мм? :)
     
    Ultramarin_N,
  5. vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    К сожалению, мы не можем сообщить Вам точных дат. Но организатор не будет специально затягивать складчину. Может возникнуть ряд нюансов почему тема до сих пор не проведена.
    Если у Вас есть материал на руках, Вы можете предложить свою кандидатуру в качестве организатора, это ускорит процесс проведения складчины.
     
    vintra,
  6. Организатор Организатор складчин
    МК состоится в сентябре
     
    Организатор,
  7. Ultramarin_N Складчик
    Так я про видеокурс Нелли Никитиной. А не про мастер-класс:) Видеокурс это же готовый продукт.
     
    Ultramarin_N,
  8. Организатор Организатор складчин
    Ой, простите, совсем заработалась.))
     
    Организатор,
  9. Ultramarin_N Складчик
    Ничего страшного, бывает:) а в эти выходные выкупим? А то уже хотелось бы пополнить свои знания:)
     
    Ultramarin_N,
  10. Sab1490 Складчик
    Согласна, уже очень жду этот курс!!!))
     
    Sab1490,
    Ultramarin_N нравится это.
  11. helgapataki99 Складчик
    здравствуйте! А мне что то не приходят реквизиты .
     
    helgapataki99,
  12. Ultramarin_N Складчик
    Так их никто и не рассылал. Складчина в статусе "ЗАПИСЬ" находится. Реквизиты будут известны в статусе "СБОР ВЗНОСОВ".
     
    Ultramarin_N,
  13. helgapataki99 Складчик
    спасибо большое! я протупила и на статус внимания не обратила(
     
    helgapataki99,
  14. marypuf Складчик
    Девочки, когда уже будем выкупать ? Очень очень нужна информация!
     
    marypuf,
  15. Ultramarin_N Складчик
    Девочки давно жаждут получить эту ценную инфу:) но, но, но... все зависит от организатора :( а там... тишина.
     
    Ultramarin_N,
  16. kach21 Складчик
    Почему ты всё еще оформляешь брови, а не обучаешь этому? Присоединяйся к курсу "Богатый преподаватель" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И начни зарабатывать в 2-3 раза больше уже сегодня, тратя в 2 раза меньше времени и сил!
     
    kach21,
  17. Furiya Активный складчик
    курс на руках, материал проходит проверку
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Furiya,
  18. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
    А какие сертификаты вы хотите? За сертификатами к автору за полную стоимость))
    Обратите внимание!
    Данная совместная покупка организована исключительно в ознакомительных целях без обратной связи от Автора.
    Если данный курс Вам понравился и вы получили от него пользу, то мы рекомендуем Вам после ознакомления у нас с продуктом, приобрести его за полную стоимость у автора. Тем самым вы поблагодарите автора за его труд, а так же сможете задавать дополнительные вопросы автору по продукту и получите больше отдачи в закрытой группе.

    Советую вам ознакомиться с данной темой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Geraold,
  19. nightfairy Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кому интересны прически, записывайтесь! Сказали складчина состоится, только нужно немного больше людей :)
     
    nightfairy,
  20. МарияВо Складчик
    Оплатила на Яндекс деньги с карты сбербанка 164р 2 февраля в 0.13 комментарии не писала , ник не указала
     
    МарияВо,
  21. Организатор Организатор складчин
    Об оплате пишем в реквизитах темы
     
    Организатор,
Наверх