Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Онлайн-курс идеальной попы версия 3.0 , январь 2019 (Екатерина Усманова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
10500 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
  1. Организатор Организатор складчин

    Онлайн-курс идеальной попы версия 3.0 , январь 2019 (Екатерина Усманова)

    [​IMG]

    Наши онлайн-курсы по созданию красивых и упругих ягодиц прошли почти 5 000 девушек из разных стран и городов.


    При подготовке нового курса мы задавали себе главный вопрос: Как сократить срок курса и при этом улучшить результаты участниц?


    И нашли ответ.



    Сегодня мы представляем вам совершенно новую версию курса. Подход профессионалов теперь доступен любой девушке.

    Что нового в версии 3.0

    1) 1,5 месяца работы на набор мышечной массы. Обычно девочки боятся слова «масса», как огня. Все хотят быть стройными! В нашей новой методике набор массы построен самым грамотным путем, за счет принципов питания, позволяющих набирать массу красиво! Без контроля веса с нашей стороны не обойдется.


    Набирать массу — это необходимый процесс для того, чтобы потом сделать красивый рельеф. Катя подробно рассказывает об этом в своём видео выше на этой странице.


    2) 1,5 месяца сушки. Здоровье и красота женщины в приоритете и на этом этапе. Во второй половине курса мы делим участниц на 20 классов, исходя из пробленых зон именно вашего тела . И «шлифуем» ваши ягодицы, доводя их до идеала.


    Тренировки для дома и зала.


    У вас появится еще больше возможностей получить обратную связь от Кати Усмановой. Но только если вы действительно готовы вложить все силы в работу над классной, упругой и аппетитной попой! Зрителем быть не получится.


    Этот курс для вас, если:

    • вы хотите как можно скорее привести свою попу в идеальную форму и избавиться от целлюлита;
    • есть проблемы с формой ягодиц и бедер (галифе или ушки, например);
    • нет большого лишнего веса (более 10 кг);
    • вы готовы интенсивно тренироваться и соблюдать рекомендации.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SegaMega Должник
    Похудеть с умом можно здесь!------------- Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    SegaMega,
  4. Организатор Организатор складчин
    Пройдите по ссылке продажника, там все написано
     
    Организатор,
  5. negronich Складчик
    Насколько я понимаю там разделение на группы и индивидуальный подсчет бжу. Как это будет организовано?
     
    negronich,
  6. Asteri Консультант
    ПОВТОР данной темы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Asteri,
  7. Организатор Организатор складчин
    Это январский поток 2019 года, а Вы прислали майский 2018 года.
     
    Организатор,
  8. Milanika Организатор складчин
    Здравствуйте!
    программы (материал )и состав курса не меняется, если бы менялся то Катя бы назвала бы это новой программой Например попа 4.0 или 3.0 перезагрузка.
    Поверьте мне, я не один курс у неё прошла и знаю о чём говорю. Вы создали повтор, от потока к потоку материал не меняется и не дополняется.
     
    Milanika,
  9. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Мы все подобного рода вопросы (организаторские) будем обсуждать в общем чате?
     
    Организатор,
  10. Arzy Гость
    нет, я написала, только что надо будет сделать вам. Тикеты в СП создаете вы сами
     
    Arzy,
  11. Юля1707 Складчик
    Здравствуйте! Курс для дома или зала?)
     
    Юля1707,
  12. Arzy Гость
    вот есть уже на этапе Куплено этот же курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  13. Alice from Wonderland Складчик
    Добрый день! я как-то провтыкала оплату(((
    и не могу понять этот курс для дома или для зала?( мне нужен для зала, дома я ленивая попа)
     
    Alice from Wonderland,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте!
    В данной складчине больше нельзя принять участие.
    С уважением!
     
    Arzy,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх