Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Описание бизнес процессов (Дмитрий Зорин)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
1700 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. alinamalina11
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Описание бизнес процессов (Дмитрий Зорин)

    [​IMG]

    Большинство компаний считают, что графическое описание бизнес-процессов в виде схем, связей, описаний даст им понимание как все устроено в их бизнесе.
    Большинство консультантов, исполнителей по автоматизации, сайтостроения считают, что нужно начинать с описания бизнес-процессов.
    Я уверен, что такое описание бессмысленно и вредно. Буду рад, если меня смогут убедить меня в обратном. Буду играть роль заказчика. Во второй части дам свой подход. Без описания бизнес-процессов, связей.
    От участника в первой части дискуссии:
    «Дима, ты меня убедил [в первой части], в том, что «можно по другому». Ты меня НЕ УБЕДИЛ что описание бизнес-процессов не нужно. Ты мне показал, что для достижения целей это ТЕБЕ не нужно. Позицию увидел. Уважаю. Но теперь произошла такая ситуация, что я «немножко сломался». По старому я понимаю как, но уже не хочу. По-новому еще не знаю как. У меня есть «предъява». Ты меня «расчехвостил» хорошо. Хорошо, когда кто-то выступает и критиковать всегда легко Давай теперь наоборот?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 206 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2021 года
     
    Aplication,
Наверх