Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Описание платья (Елена Гостра)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
782 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Мушка95 3. bv63 4. Viazunchik 5. Samanta_M 6. Тедди 7. Арррррива!!! 8. Ирина-14
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Описание платья (Елена Гостра)

    [​IMG]
    Вот и готов мой МК по вязанию двух платьев на вязальной машине 5 класса. Так как я больше технарь чем художник и дизайнер, то и все мои уроки, советы и МК соответствующие. Я учу всегда своих учениц думать, что сделает, как провяжет, отреагирует машина, при нажатии той или иной кнопки, рычага.
    Поэтому что в МК.
    набор и начало вязания изделия; вывязывание скосов плеча;
    закрытие петель через колок петлеуловителем и иголкой; вывязывание левой стороны и плеча V образного выреза;
    вывязывание правой стороны и плеча V образного видео; декоративные дорожки по полочке платья и на рукавах;
    сборка изделия- 3 разных шва. + моя выкройка и описание. Размер платьев универсальный, это хорошо видно на предыдущих видео. Вообщем все просто- Мы свяжем зеленое платье вместе, а голубое будет добавлено в описании....
    Пряжа зеленого 2200м/100г, ПШ 50/50, очень хорошего качества, Италия. И голубой хлопок 1500м/100г, Filartex, Италия.
    ЦЕНА МК= 300 грн.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 782 руб. Взнос с каждого участника: 105 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 20 Сентябрь 2020 года
     
    Gagarin,
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже полностью готов к выдаче!):

    [Машинное вязание] Видео книга по машинному вязанию. Часть 3 (elena_gostra)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Вязание] Ажурная туника (Наталья Кошелькова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Машинное вязание] Платье «kattyкокон» (Катерина Романенко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
Наверх