Доступно

[orange_tree_bijou] Брошь «Идеальная Шанель»

Тема в разделе "Украшения"

Цена:
1700 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Gamora 3. Marisa2023 4. Mira34 5. Olenenochka 6. Уна0 7. rr-neon 8. marinkulina 9. Adonis 10. KIMONO 11. Murr 12. ЕвБо 13. эйч 14. татианаан
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [orange_tree_bijou] Брошь «Идеальная Шанель»

    [​IMG]

    Электронный мастер-класс в формате ПДФ по вышивке броши "Шанель" с жемчугом Сваровски, автор - orange_tree_bijou.

    Вы получаете файл с мастер-классом и с шаблоном броши. В мастер-класс входят: более 40 фото, подробное описание процесса создания броши от переноса рисунка до обработки края, подробный список материалов со ссылками на магазины, все секреты создания идеальной броши.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mazelik, Кыць и Yria_80 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Маринина Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Красивая брошь на лето! Присоединяйтесь!
     
    Маринина,
  4. PPilot Складчик
    Скажите не нашли еще организатора?
     
    PPilot,
  5. Белая Королева Складчик
    раз висит табличка" требуется организатор", никто не взялся еще.
     
    Белая Королева,
    PPilot нравится это.
  6. Geraold Организатор складчин
    Взнос снижается с каждым записавшимся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold,
  7. Юлия я Должник
    Такой красивой брошкой можно украсить сумочку в стиле Шанель. Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия я,
  8. Greis Организатор складчин
    Девочки, приглашаем!!!
    Хорошие мастер классы по вышивке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis,
  9. PPilot Складчик
    Ура!!! Организатор нашелся!!!
     
    PPilot,
  10. PPilot Складчик
    Можно сделать взнос поменьше?
     
    PPilot,
    PolinArt, Белая Королева и Georjin нравится это.
  11. PPilot Складчик
    Сделайте взнос ниже, народу ведь достаточно.
     
    PPilot,
    Белая Королева нравится это.
  12. Selivanka22 Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает резервный список? Я могу не попасть в складчину? Но складчина находится на этапе "Запись". Спасибо
     
    Selivanka22,
  13. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Резервный список не видно. Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Serseya,
  14. Selivanka22 Складчик
    Здравствуйте. И вижу статус темы "Запись", а не "Куплено".
     
    Selivanka22,
  15. Serseya Складчик
    Да,извините,ошиблась.
    Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya,
  16. Selivanka22 Складчик
    Спасибо большое. Я поняла
     
    Selivanka22,
  17. Белая Королева Складчик
    Много народу в основном списке, возможно ли уменьшить взнос?
     
    Белая Королева,
    PPilot и Аспарагус нравится это.
  18. PPilot Складчик
    Что ж так и не смогли уменьшить взнос??? Народу ведь много.
     
    PPilot,
    Белая Королева нравится это.
  19. Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине сумма взноса фиксированная
     
    Serseya,
  20. Наташа8888 Активный складчик
    Супер новость. Скоро,очень скоро…
    Мк по трём брошкам -змея Гуччи, гранат и цветочек. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь из бисера Единорог. Кто с нами на выкуп этого милахи?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
Наверх