Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Орден и две пары серег (Katrina Mayzengelter)

Тема в разделе "Вышивка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8000 руб
Взнос:
330 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. VsemBusiki 3. Lil_it 4. tinaa 5. Androgen 6. lizabetta 7. Moto888 8. Козерожик 9. Kekki 10. Птенчик 11. Marina1003 12. Cветлана1967 13. кука88 14. chumaher 15. Мария Антуанетта 16. cybernati 17. klaragavrilovna 18. Иен 19. маруся1 20. Tori12 21. FadeevaMary 22. Sunnyqw 23. lyuboznata1 24. Тая_из_Рая 25. Anni3 26. marinat12 27. Розалинда 28. Rosalin 29. ююю
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. pineapple Организатор складчин

    Орден и две пары серег (Katrina Mayzengelter)

    [​IMG]
    Мастер-класс включает сразу три изделия - две пары серег и брошь-орден.

    Как видно из названия, мастер-класс включает сразу три изделия - две пары серег и брошь-орден.
    Мастер-класс предназначен для вышивальщиц, владеющих основами ручной объемной вышивки на шелке иглой.
    МК представляет собой файл Word объемом 74,8Mb и 86 страниц.
    В нем показаны и прокомментированы пошаговые этапы создания украшений. Техники, которые для этих этапов применялись, не объясняются. Вы уже должны знать, как пришивать стразы, канитель, пайетки и бисер.
    Или приобрести мой МК по техникам.
    Материалы в комплект не входят, но я даю их подробное описание.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    krisssi нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Имя/фамилия автора обязательно.
     
    Коловрат,
  4. pineapple Организатор складчин
    девочки, что-то у нас все замерло, давайте прорекламируем курс.
    не забудьте еще и про полный курс по моделированию от Евы Андерс по супер цене(с учетом того, что брошка входит туда)
    жду вас на курсе
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pineapple,
    ulala28 нравится это.
  5. pineapple Организатор складчин
    девчули, активничаем), приглашаем новеньких!
     
    pineapple,
  6. pineapple Организатор складчин
    девчули, поднажмем!
     
    pineapple,
  7. pineapple Организатор складчин
    активничаем!
     
    pineapple,
  8. Beverly Складчик
    Девочки, вот несколько отличных МК по вышивке гладью:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Beverly,
  9. Маринина Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Девочки, давайте соберём эту прелестную брошь-орхидею))
     
    Маринина,
  10. Маринина Должник
    Девочки, присоединяйтесь!:)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Очень красивая спиральная брошь из бисера

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Великолепная брошь из бисера и бусин

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Шикарная брошь-орхидея из пайеток
     
    Маринина,
  11. lizabetta Должник
    Мб уже выкупим?
     
    lizabetta,
  12. Маринина Должник
    7500 стала цена этого МК
     
    Маринина,
  13. Маринина Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Девочки, присоединяйтесь! Благодаря этому МК научитесь делать любые брошки, использую кристаллы и бисер. В данном МК непосредственно изготавливается брошь-снегирь от и до.
     
    Маринина,
  14. lizabetta Должник
    Я бы и за 360 р. взяла, все не 7500р.
     
    lizabetta,
  15. Tori12 Складчик
    я бы тоже! затянулось все как то...
     
    Tori12,
  16. lizabetta Должник
    мб объявить сбор, пока все мастер классы не прикрыли?
     
    lizabetta,
  17. Tori12 Складчик
    СОГЛАСНА,давайте выкупим.
     
    Tori12,
  18. malina50 Складчик
    Тигра, я подавала заявку на колье Мак от Светланы Роллоф . Страница не открывается куда оплачивать не знаю . Извини что написала сюда. Буду благодарна за ответ, что мне делать?
     
    malina50,
  19. malina50 Складчик
    спасибо,буду знать
     
    malina50,
  20. Сова_из_леса Складчик
    Рада буду поучаствовать.
     
    Сова_из_леса,
  21. Розалинда Складчик
    А можно задать вопрос по МК Ирэны Гаша?
     
    Розалинда,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх