Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Осознанные сновидения: Шаг к истинной реальности (Валерия Клочко)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
380 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kind111 3. Андr 4. Джуманжи
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Осознанные сновидения: Шаг к истинной реальности (Валерия Клочко)

    [​IMG]

    Описание книги
    От режиссеров нашумевшего фильма «Картография сновидений»! Впервые в одной книге собраны статьи-инструкции, рассказы и опыты осознанного сновидения, отвечающие на все самые актуальные для сновидящих темы. Как добиться регулярных осознанных снов? Как в осознанном сне путешествовать, познавать себя, получать тайные знания? Что такое практика картографии сновидений? Как добиться выходов из тела? Как практиковать совместные сновидения с другими людьми? Подробно обо всем этом — на страницах книги!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Андr Складчик
    Кто-нибудь!Ау-у-у!Напишите,пожалуйста,как оплатить складчину на книгу "Осознанные сновидения.Шаг к истинной реальности" Валерии Клочко и Дмитрия Булатова через платёжную систему Web Money.Со вчерашнего дня прошу,но вразумительного ответа не получил.
     
    Андr,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Где вы просите то? Ау ни одного сообщения нет ни здесь не в реквизитах
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Настрадамусов тут нет,мысли читать пока что не научились
     
    Нафаня,
  5. Андr Складчик
    Как мне переправить Вам денежку через Web Money? :)
     
    Андr,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Под названием темы есть вкладка Реквизиты, вам туда
     
    Arzy,
  7. Нафаня Организатор складчин
    По ссылке ниже пишите
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С подробным описанием проблемы,что вы делаете и что у вас не получается,чем смогу помогу :)
     
    Нафаня,
  8. Андr Складчик
    Здравствуйте. Да,я нажимаю на вкладку "реквизиты".А что делать дальше?
     
    Андr,
  9. Arzy Гость
    и там есть такая строчка "Номер счета WebMoney для оплаты: " и ссылка на яд диск там в файле всю информацию найдете
     
    Arzy,
  10. Андr Складчик
    Да,всё верно,я так и делал:я нажал на строчку "Номер счета WebMoney для оплаты: " ,затем перешёл по ссылке на яндекс диск.А что дальше?Там предлагается скачать этот диск...
     
    Андr,
  11. Arzy Гость
    не диск, а файлик, а в файлике номер вебмани...
     
    Arzy,
  12. Андr Складчик
    А-а, хорошо ,сейчас попробую,спасибо:)
     
    Андr,
    Arzy нравится это.
  13. Андr Складчик
    Я скачал файлик,в нём кошелёк с номером.Что мне делать дальше?:)
     
    Андr,
  14. Arzy Гость
    Скопировать и по этому номеру с вашего вебмани или например карты сбербанка перевести взнос организатору
    так же у нас есть обменные
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  15. Нафаня Организатор складчин
    Я вам написал,пишите в реквизитах. И ссылку дал нет вы всё равно памите в общей теме,зачем только не могу понять?
     
    Нафаня,
Наверх