Доступно

Остеохелп. Стань сам себе остеопатом (Владимир Животов)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
3990 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Sofia_2 3. Elsi 4. Vara 5. Pobeda09 6. Aflima 7. Pillowman 8. Manya_sha 9. Prada_m 10. Ox.smile 11. Ева1990 12. Эвелайн 13. Наталла 14. Arman69 15. kos_woody 16. Beautiful 17. irinka666 18. klarisa2002
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Остеохелп. Стань сам себе остеопатом (Владимир Животов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Специально для вас я разработал уникальный марафон «Остеохэлп»! Мы «пробежим» его вместе и станем ещё здоровее, сильнее, счастливей!

    Длительность марафона – 21 день (Золотое правило привычки!)
    Каждый день вы будете получать порцию заданий – упражнений. Многие из них вам известны. Но я доработал их и сделал такую подборку, которая действительно поможет вам улучшить здоровье за короткий срок. 3 вебинара со мной. Я буду курировать вас и поддерживать, отвечать на возникшие вопросы. Все материалы будут доступны в течение 2-х недель после окончания марафона

    Во время марафона Вы:⠀
    1 исправите осанку
    2 улучшите качества вашей жизни:
    • головная боль
    • боль в спине
    • боль в шее
    • ощутите бодрость
    • освоите техники хорошего сна
    • оздоровите организм
    • улучшите внешний вид:
    • отеки
    • мелкие морщины
    Сколько по времени занимают ежедневно упражнения
    -не более 10 минут в день

    Весна – идеальное время для обновления, оздоровления и прокачки организма!)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui и Poliana нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ариэль07 Складчик
    Взнос уменьшаться не будет?
     
    Ариэль07,
    Kkk133 нравится это.
  4. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Взнос фиксирован
     
    Hloe,
  5. Loya Складчик
    Присоединяйтесь к курсу «Здоровье позвоночника и энергетика тела» ведёт практик, исцеливший себя от многих серьёзных диагнозов в вопросах спины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loya,
  6. zheneva Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста , из этой складчины. К сожалению, я не знала правила, что самостоятельно можно выписаться только в течение суток
     
    zheneva,
Наверх