Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Пакет из 3 курсов 2022 (Лилия Нилова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
16840 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Fejioa 3. IrG 4. Nina22 5. Waneda71 6. LaRoo 7. Axel2003 8. Necta 9. Arevook 10. kov777 11. Zayaks 12. КисоньКа 13. alyssa.zolotareva 14. Пронечка 15. Mariiagrig9549 16. Sunset333 17. Lana_Ast 18. Perfectfish1 19. Boy13 20. Алина М. 21. Anna_ova 22. OlegVoV 23. ЛеликЕж 24. AleksBar 25. Shlyapnik 26. Domosed 27. parafeen47 28. Rapan 29. OITP 30. tvoiKot 31. kater1234 32. Nicky98 33. Dzhina123 34. Красавна 35. Iriska59 36. Просто имя 37. ВасяПупкин 38. Yasminh27 39. Noghtkf56 40. Фея полей 41. Lulu80 42. Natalia3341 43. adaika 44. olenkaflower 45. Паетка 46. NataliLuck 47. Symba
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Пакет из 3 курсов 2022 (Лилия Нилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Тренинг КМБ

    Вы получите: материалы курса в записи.

    Тренинг КМБ - Когнитивное моделирование будущего, двухдневный тренинг.

    Трансформационный тренинг для тех, кто хочет квантовый скачок сразу в нескольких сферах жизни. На Энергии денег работали с деньгами, на этом курсе будет глубже и мощнее и сразу в нескольких сферах.

    Курс про глубинные изменения и работу с вашим сознанием, подсознанием, когнитивными функциями, картиной мира и НЛП.

    Что такое КМБ:
    • Работа с картиной мира, фильтрами реальности, установками;
    • Синхронизация ваших намерений, решений, действий и результатов;
    • Как использовать ресурсы своего мозга и сознания эффективно. Сделаете из них соратников, а не противников;
    • Сформируете план действий, разовьёте адаптивность и навык поиска альтернатив.
    Ваше мышление — это главный инструмент в достижении любой цели. Без сонастройки со своим истинным «Я», без навыка поиска альтернатив и других когнитивных методик вы не реализуете свой потенциал на полную мощность.

    "Автор жизни"

    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА
    Базовый блок
    Урок 1 Причины провала
    Урок 2 Выход есть, выход здесь. Как изменить всё раз и навсегда
    Финансовый блок
    Урок 1 Где деньги?
    Урок 2 Через терни к... дохуллиардам

    Блок отношения
    Урок 1 Не складывается
    Урок 2 В гармонии с собой и миром

    Блок тело
    Урок 1 «Это не моё!» или за что вы себя наказываете Урок 2 В диалоге с телом

    Блок предназначение
    Урок 1 Хождение по кругу
    Урок 2 Будущее уже наступило

    Будет основная программа из 5 блоков по 2 больших урока в каждом. Первый урок — про причины проблем и неудач. Второй урок с конкретными инструментами и заданиями, которые помогут решить эти проблемы. И так в каждом блоке.
    В дополнение к основной программе будет ежедневная практика в закрытом аккаунте (на тарифах «Normal» и «Easy»). Каждый день вы будете получать задания, инструменты и упражнения от наших экспертов и от меня, используя которые, ваша жизнь будет меняться ещё быстрее и качественнее.

    Речевые стратегии 2021

    Речевая стратегия — это то, какие слова вы используете, когда описываете своё состояние или жизнь. Вы произносите эти слова, они укрепляются в вашем подсознании и со временем становятся реальностью.
    Человека легко можно прочитать, если понимать контекст.

    Сегодня про безответственность. Люди с волшебным мышлением часто не связывают себя и последствия, они уверены, что все происходит отдельно.

    Частые формулировки:
    • так случилось;
    • само как-то получилось;
    • денежка приходит и уходит;
    • но ведь он не сможет без меня;
    • хотелось бы, но мне не везёт;
    • все так живут;
    • если бы не родители/муж/кошка, моя жизнь была бы другой;
    • так сложилась жизнь;
    • я все понимаю, но поделать ничего не могу
    Пока вы мыслите так - ничего не изменится. Хотите разобраться, как можно иначе? Тогда ответьте на вопрос: Какие фразы вы заметили у себя или у других?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 16840 руб. Взнос с каждого участника: 390 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 7 Март 2022 года
     
    Эрудиция,
    Axel2003 нравится это.
  4. Орлена Складчик
    Здравствуйте! Какой вид оплаты доступен? Paypalом можно будет оплатить?
     
    Орлена,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
  6. Орлена Складчик
    Я не знаю, смогу ли я потом оплатить, поэтому не вписываюсь (.
     
    Орлена,
  7. Дайнерис Модератор
    Вы можете посмотреть реквизиты, когда организатор переведет тему на этап "Сбор взносов".
    Если там не будет нужного вам кошелька, то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис,
  8. Эрудиция Организатор складчин
    paypal нету, только в обмене
     
    Эрудиция,
  9. Axel2003 Складчик
    подскажите, уроки будут выложены целиком по окончанию курса? или по мере выхода? знаю, что с 6го марта должен курс начатся
     
    Axel2003,
  10. Эрудиция Организатор складчин
    Здравствуйте, она просто записи в личный кабинет добавила
    Скоро будет доступно
     
    Эрудиция,
    Axel2003 нравится это.
  11. Lilliya Складчик
    Здравствуйте. Если запишусь на этом этапе и не будет доступного способа оплаты смогу выйти?
     
    Lilliya,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, Вы можете записаться, уточнить реквизиты и если Вас что-либо не устроит - можете выписаться самостоятельно в течение 24-х часов с момента записи.
     
    Тамплиер,
    Lilliya нравится это.
  13. Sunset333 Складчик
    Здравствуйте, оплатила, а где можно посмотреть курс ?
     
    Sunset333,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
  15. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  16. Фортуна Организатор складчин
    Новый курс от Лилии Ниловой: Поток - 2022
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про ваше раскрытие, про ваши желания, про вашу реализацию, про ваш потенциал, про вашу мощь, про ваш Поток!
     
    Фортуна,
Наверх