Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Палантин-накидка (nosi.teplo)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Дуплик 3. Рыбонька куку 4. maruu-sjaa 5. Povelika 6. Ромча 7. Кноп 8. Фаня73 9. Ракушка19 10. Гришкина 11. Nina162 12. Витаминка_ 13. LoLena 14. It's me
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Фэйт Организатор складчин

    Палантин-накидка (nosi.teplo)

    [​IMG]

    Наконец-то готов мастер-класс по вязанию палантина-накидки.
    Это 45 минут обучающего видео-материала.

    Подробный рассказ о том:
    -что это за накидка и для чего
    -какую пряжу выбрать по составу
    -какую пряжу выбрать по толщине
    -выкройка и расчёты.
    -подробный процесс вязания от набора до закрытия. -два способа вязания укорочённых рядов
    -вязание хлястика: как вязать, где пришить.

    А самое главное: этот мастер-класс подходит абсолютно для любого уровня мастерства и для всех вязальных машин! Потому что вся накидка вяжется на одной контуре.
    Я сделала это специально для того, чтобы даже начинающие владельцы северянки могли ее связать.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рыбонька куку Складчик
    Спасибо большое за организацию!
     
    Рыбонька куку,
    Ракушка19 и Фэйт нравится это.
  4. luna69 Активный складчик
    Здравствуйте, можно ли организовать складчину от легендарной Лесниковой? Вот ссылка на ее аккаунт в инстаграм, Там шапка на вязальной машине цена 5000р. Ссылку на пост не получилось выложить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо
     
    luna69,
    Nina162 нравится это.
  5. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
Наверх