Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Панпина] МК + выкройка Агата. Лавандовая куколка (Lana Fernandez)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. colibri 3. leno4ka555 4. Arkada12 5. Сумасшедшая Мамаша 6. Кена 7. Харли Квинн 8. Natalia66 9. Alexx0204 10. Avonamora7575
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Эмили Организатор складчин

    [Панпина] МК + выкройка Агата. Лавандовая куколка (Lana Fernandez)

    [​IMG]

    Приглашаем вас создать под руководством мастера невероятную куколку Агату. Рост куклы 38 см. Она сшита по интересной авторской выкройке и очень устойчиво сидит. У Агаты замечательный лавандовый наряд и вся она пропитана лавандой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik, Зимуза, _mystery_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Oliyshka68 Должник
    Доброй ночи! А что , коме выкройки будет?
     
    Oliyshka68,
  4. Natalia66 Складчик
    Видео по созданию куклы (4 урока) будет в открытом доступе на ютюбе, в ВК, первый урок 20 сентября, я думаю организатор ссылки уроков выложит в библиотеке.
     
    Natalia66,
    Эмили нравится это.
  5. Сумасшедшая Мамаша Складчик
    Здравствуйте ,а когда выкупать будем..
     
    Сумасшедшая Мамаша,
  6. Софий-ка Активный складчик
    МК в любом случае со временем будет на ютубе
     
    Софий-ка,
  7. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию очаровательной пары ватных игрушек
     
    dean,
  8. Petifan Складчик
    Добрый вечер Эмили, раз много желающих, давайте выкупим тариф с зайкой? Там всего 100 руб разница.
     
    Petifan,
  9. Эмили Организатор складчин
    Уже выкуплен тариф. По решению большинства девочек без зайки.
     
    Эмили,
  10. Сумасшедшая Мамаша Складчик
    Давайте тогда оплачивать
     
    Сумасшедшая Мамаша,
  11. Эмили Организатор складчин
    Рано еще, мастер-классы закончатся ближе к концу сентября, хоть они и бесплатные, но лучше раздавать в комплекте с выкройкой. Поэтому сбор проведем в 20 числах сентября.
     
    Эмили,
  12. Лисонька Должник
    Выкройка очаровательной пандочки от Кати Беспаловой + Инструкция
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лисонька,
  13. Росс Организатор складчин
    Может начнем сборы ? Вроде бы автор проведет только один урок )))
     
    Росс,
  14. Эмили Организатор складчин
    Курс еще не закончился. Если даже проведем сборы, раздачи все равно не будет до окончания курса.
     
    Эмили,
  15. Oliyshka68 Должник
    Девочки, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , куколки замечательные!
     
    Oliyshka68,
  16. Natalia66 Складчик
    Эмили, вышел новый МК "Волосы из мохера" этого мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... может быть организуете складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
    Natalia66,
    Юлия1810 и Эмили нравится это.
  17. Эмили Организатор складчин
    создала Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили,
    Natalia66 нравится это.
  18. usr71 Складчик
    Доброе утро, девочки! Как же попасть на это мастер класс? Стою в резерве. Что же дальше?
     
    usr71,
  19. Эмили Организатор складчин
    В данном виде складчины резервный список ничем не отличается от основного. Курс только закончился, материалы обрабатываются. На днях будет сбор средств и раздача. Вам придет уведомление.
     
    Эмили,
  20. usr71 Складчик
    Эмили, извините, я новичек в этом деле. Объясните мои действия если я в резерве. И очень хочу попасть на это мастер класс
     
    usr71,
  21. Эмили Организатор складчин
    В данном виде складчины в резервный список попадают все, кто записался свыше численности заявленного основного. Никаким образом нахождение в основном или резервном списках не влияет на получение мк. После объявления сбора средств Вам придет уведомление. Нужно будет перейти во вкладку "Реквизиты" (она появится позже) и оплатить взнос согласно инструкции. Затем написать об оплате там же в "Реквизитах" и ждать появления вкладки "Библиотека". В ней Вы найдете ссылку на мк.
     
    Эмили,
Наверх