Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[paper_twig_boutique] Курс по плетению авторского комода с выдвижными ящиками

Тема в разделе "Поделки из бумаги"

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. LariS Val 3. Yulia27 4. Natalyaf39 5. Nata1969 6. Minur 7. Yukkayu 8. Ириска1984 9. Люлинда 10. Машаня
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [paper_twig_boutique] Курс по плетению авторского комода с выдвижными ящиками

    [​IMG][​IMG]

    Такого еще не было!

    Старт предпродажи нового Курса по созданию комода с выдвижными ящиками по мотивам моей АВТОРСКОЙ работы.

    Друзья, ко мне в директ поступает много вопросов по поводу плетения разных изделий. И пришел заказ записать видео курс по моей авторской работе. Я с удовольствием согласилась и записала видео руководство высокого качества по изготовлению этого комода.

    В курсе я выбрала другой цвет и немного другой размер, но рассказала, как правильно все рассчитать для любого размера.
    На курсе я даю информацию, на базе которой вы сможете создавать и другие изделия. Показываю подробно, пошагово все детали, секреты и лайфхаки. Обучаю деталям работы с фанерой, как выбирать и как подготовить.

    Из видео вы узнаете, как:
    ✔️рассчитать количество отверствий
    ✔️рассчитать количество стоек
    ✔️как крутить и чем покрасить, увлажнить лозу
    ✔️начать плетение
    ✔️сделать форму☝️ для такого изделия
    ✔️выплетать выдвижные ящики
    ✔️фиксировать стойки для боков
    ✔️сплести красивый бортик
    ✔️сформировать ☝️, соеденить все воедино
    ✔️выбор ручек и как правильно крепить

    Весь процесс изготовления комода проходит с моим сопровождением
    и консультацией в личном чате Telegram.

    Этот Курс рассчитан даже для начинающих. Ведь я показываю как создавать в деталях. Затрагиваю много нюансов.
    Если вы новичок, то не переживайте, и вы сможете сплести этот комод.

    Перед каждым запуском моего нового курса я буду устанавливать предпродажную цену.
    Так что, следите, каждый раз за выпуском моих курсов. Так, как вы всегда, сможете его купить в течении нескольких дней со скидкой 50 %
    Ставьте уведомления на мои посты, чтобы не пропустить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Январь 2021 года
     
    Эсса,
Наверх