Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Папка-конверт для документов (Жанна Хуснулина)

Тема в разделе "Изделия из Кожи"

Цена:
1490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Pipelechka 3. Matveeva5705
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Папка-конверт для документов (Жанна Хуснулина)

    [​IMG]

    На курсе мы создадим папку-конверт, вмещающую в себя пару заграничных паспортов, пластиковую карту, бумаги формата А4. Основа папки из переплетного кожзаменителя, а внутренняя часть по желанию: или из кожзаменителя, или обтягивается тканью. Папка закрывается с помощью магнитов. По курсу вы сможете сделать как полностью раскладывающуюся папку, так и папку с зафиксированными боковыми клапанами конверта. У папки есть съемная удобная ручка, чтобы можно было освободить руки. На внешней части папки объемная надпись. Я думаю, вы сможете сделать любое слово, либо украсить внешнюю часть по своему вкусу.

    Что входит в курс?
    • видео инструкция по изготовлению папки вручную и выкройки для нее в формате PDF со всеми размерами
    • Инструкция по резке и сборке обложки с помощью плоттера и макеты для всех плоттеров и всех используемых деталей (некоторые детали в плоттер не поместятся, их все равно придется вырезать вручную)
    • ссылки на используемые материалы и советы, что чем можно заменит

    Какие нужны материалы?
    Я прошу вас не привязываться к материалам, т.к. отсутствие чего-либо – это всегда поле для креатива. А я если что всегда на связи и подскажу, как можно заменить тот или иной инструмент.Жанна Хуснулина, ведущая курса

    Уроки
    Выкройки и резка деталей
    Внутренняя часть основы в ткани
    Кармашки для паспортов
    Держатель для пластиковой карты
    Деталь для крепления ремешка
    Магниты
    Дизайн
    Соединение деталей папки
    Ремешо

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх