Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Парижский гардероб: полный курс «5 книг», Уроки парижских шкафов (Виктория Лунина)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1250 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Евгения_В 3. Truffe 4. PanikaFox 5. mooqla 6. Frantsuzhenka 7. Ромашкаплюс 8. sasokol 9. Женевьева 10. larina 11. Noelle
Купить
  • Описание
  • Отзывы (9)
  1. Дивия Организатор складчин

    Парижский гардероб: полный курс «5 книг», Уроки парижских шкафов (Виктория Лунина)

    [​IMG]

    Вашему вниманию представлено 6 книг

    Парижский гардероб: полный курс

    Эта книга включает в себя все 5 книг, написанных на основе тренинга «Парижский гардероб», которые вы можете также найти здесь в отдельной продаже.

    Книга посвящена базовому гардеробу в классическом французском стиле – слегка небрежному, слегка унисекс, минималистичному и очень функциональному.

    В книге собран материал пяти модулей тренинга:
    • подбор силуэтов и цветовой палитры (книга «Основы безупречности»)
    • базовый гардероб — «верхи», «низы», «верхняя одежда» (книга «Анатомия парижского гардероба: вещи, бренды, сочетания»)
    • базовые обувь и сумки (книга «Обувь & Сумки: парижские привычки»)
    • аксессуары (книга «Искусство акцента: шарфы, ремни, бижутерия»)
    • создание персонального стиля (книга «Как создать свой signature look»)
    Эта книга представляет собой полной руководство по созданию гардероба в парижском стиле «с нуля», в ней собрано более 600 примеров самых разных сочетаний, и дана исчерпывающая информация не только о базовых предметах, но и о том, как их использовать чтобы одеваться функционально, но не скучно.

    Что мне даст эта книга?..
    Эта книга является концентрацией парижского опыта планирования гардероба и энциклопедией базовых универсальных сочетаний разных предметов одежды. Она будет полезной всем, кто хочет разработать собственную систему, и кто при этом является поклонником сдержанного парижского стиля.

    В книге очень много примеров и иллюстраций, а также указаний на самые популярные модели и бренды, которые работают в этом стиле.
    Можно рассматривать книгу как простое и понятное руководство по планированию собственного гардероба

    СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ
    Введение: парижский гардероб как отражение парижской философии жизни
    ЧАСТЬ 1: ОСНОВЫ БЕЗУПРЕЧНОСТИ (СИЛУЭТ И ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА)
    ЧАСТЬ 2: БАЗОВЫЕ ВЕЩИ
    ЧАСТЬ 3: СУМКИ И ОБУВЬ
    ЧАСТЬ 4: АКСЕССУАРЫ
    ЧАСТЬ 5: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ
    Заключение

    Уроки французских шкафов: шоппинг и уход за вещами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта книга написана на основе тренинга, посвященного «шопинг-перезагрузке» и мастер-класса, посвященного правильному уходу за своими вещами.

    Я не просто так соединила вместе эти два модуля, ведь в конечном счете оба они посвящены решению одной и той же задачи: как значительно улучшить состояние своего гардероба без увеличения трат на одежду. Достичь эту цель можно единственно возможным способом: тратить деньги с умом и бережно относиться к своим вещам.

    В первой части книги я рассказываю о том, как устроен рынок ритейла, какими механизмами пользуются продавцы чтобы заставить вас покупать, как формируются скидки и о том, на что реально стоит тратить деньги, а на что нет. В этой части я также даю 6 разных техник планирования бюджета на одежду, которые помогут структурировать ваши покупки.

    Во второй части книги я даю основы ухода за вещами, которые помогут вам продлить срок их жизни. Я рассказываю о том, как правильно хранить обувь и сумки, как обращаться с кожей, и о том, как организовать хранение вещей в своем шкафу. Это очень практическая информация, которая поможет вам разработать вашу собственную систему хранения вещей.

    Что мне даст эта книга?
    Эта книга поможет вам изменить ваши шопинг-привычки и алгоритмы, вы научитесь планировать бюджет на покупку одежды, и покупать лучше, тратя при этом меньше. Вы также сможете организовать правильное хранение своих вещей, что позволит вам продлить срок их жизни (и разгрузит ваш бюджет).

    СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ
    Введение
    ЧАСТЬ 1: ШОПИНГ
    • 13 парижских правил умного шопинга
    • Как распределять бюджет на покупку одежды – 6 техник:
      • французский метод «10 вещей в год»
      • метод «теплые / холодные секции гардероба»
      • метод Парето
      • метод «3 приоритета»
      • метод «32 вещи на 6 месяцев»
      • метод «ключевые зоны»
    • Полезные и бесполезные траты: в покупку каких вещей стоит инвестировать, и на каких вещах можно (и нужно) экономить
    • Шопинг от «А» до «Я»
      • Как устроен современный ритейл
      • Сезонность шопинга
      • Механики распродаж (приемы, ловушки, выгодные предложения)
      • В магазине: примерка и оценка качества вещи
      • Online шопинг
      • Шопинг в мужских отделах
      • Шопинг для особых случаев (свадьбы, торжественные мероприятия)
      • Шопинг в путешествиях
      • Шопинг second hand
    • Как перепродавать ненужные вещи
    ЧАСТЬ 2: УХОД ЗА ВЕЩАМИ
    • Базовые принципы ухода за вещами
      • Правильная стирка
      • Уход за вещами из шелка
      • Уход за денимом
      • Уход за кашемиром
      • Уход за вещами из хлопка
      • Уход за вещами из синтетических и искусственных тканей
      • Уход за вещами из шерсти
    • Как правильно выводить пятна
    • Как организовать хранение вещей
      • Правильный выбор вешалок
      • Хранение трикотажа
      • Хранение обуви
      • Хранение сумок
      • Уход и хранение вещей из кожи
      • Окрашивание вещей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Truffe Должник
    Я первый раз участвую)Надеюсь на понимание, если буду тупить!_Rofl_Rofl Мы ждем еще участников, правильно?
     
    Truffe,
  4. Royana Складчик
    Да, ждем еще. Чем больше наберется, тем дешевле книги получатся для каждого. Но, разумеется, ждем разумно. На пару месяцев, как в другой теме по тем же книгам, я это дело растягивать не планирую.
     
    Royana,
    PanikaFox и Евгения_В нравится это.
  5. PanikaFox Складчик
    Акция до 18 декабря, надо будет успеть все организовать по этому сайту, скинуть деньги и купить. Ждать долго не имеет смысла
     
    PanikaFox,
  6. Royana Складчик
    Организовывается все очень быстро. Все успеем, не волнуйтесь.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Royana,
  7. larina Активный складчик
    подскажите, оплата строго 17 числа? только один день?
     
    larina,
  8. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Курс у Вас на руках? Вы подали заявку в Службу поддержки?
     
    Hloe,
  9. Royana Складчик
    Я хотела сделать эту дату началом, но уже достаточно участников набралось. Жду проверку чеков модераторами, надеюсь, сегодня все проверят и тогда начнем.
    По всему процессу вот здесь инфа - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как я поняла, на оплату у всех будет 5 дней.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Royana,
  10. Truffe Должник
    Ура, ждем-с))))) Лунина офигенная! Спасибо за организацию _Angel
     
    Truffe,
  11. PanikaFox Складчик
    Royana888, спасибо за быструю организацию! Я и не надеялась до нового года получить такой подарок))
     
    PanikaFox,
  12. Royana Складчик
    Резервный список ничем не отличается от основного, создается автоматически
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Royana,
  13. Royana Складчик
    Всем оплатившим книги отправлены.







    *По правилам на этапе "куплено" все еще можно присоединиться

     
    Royana,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Организатору даётся 3 дня на отметку платежа, если этого не произошло, напомните о себе в реквизитах.
    Все сообщения и обсуждения касаемо оплаты пишем только в РЕКВИЗИТАХ
    Благодарим за понимание!
     
    Arzy,
  15. kotowacia Складчик
    отметьте, пожалуйста, что я оплатила. потому что курс я получила, но горит, что складчина не оплачена. создаёт проблемы с бругими складчинами. спасибо
     
    kotowacia,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    kotowacia нравится это.
  17. Royana Складчик
    Пишите, пожалуйста, все в переписке, мне не приходят оповещения с этой стены на почту, могу очень долго не увидеть.
    kotowacia отметила.
     
    Royana,
  18. Анна_Ш Складчик
    Спасибо, книги получила. Вы не могли бы отметить, что складчина оплачена? А то так и висит красным :)
     
    Анна_Ш,
  19. Arzy Гость
    Как вы могли книги получить, если вас не отметили?
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  20. Екатерина_ж Складчик
    Добрый вечер, я новенькая, поясните пожалуйста, я записалась в складчину, а оплатить не могу, не вижу реквизитов.
     
    Екатерина_ж,
  21. Tutuu Складчик
    у меня не получается оплатить,я не могу разобраться.
     
    Tutuu,
Наверх