Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

Пассивный заработок да 5000 рублей в день Авторская методика (Артём Летушов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
780 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. pl7771 3. Esenka 4. Skyter 5. Irina339 6. korsun51 7. Диас 8. Marina557 9. sereca 10. multik 11. Piroshar 12. Сара 13. sy4nn 14. andreyz1703 15. Alex88 16. cthutq1974 17. sergospb 18. sryman-nn 19. Gollex 20. gostya 21. Рудаль 22. GodShad
  1. Организатор Организатор складчин

    Пассивный заработок да 5000 рублей в день Авторская методика (Артём Летушов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В чем преимущества курса?


    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    НИ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ
    ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО-ИНСТРУКЦИИ
    НЕ НУЖНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...




     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alena19m Складчик
    цена курса 780 рублей, а 7801...
     
    Alena19m,
  4. Skyter Активный складчик
    Когда сборы будут?
     
    Skyter,
  5. Евгений2015 Активный складчик
    там на курсе шас скидка 30 % , корче цена не 780 а 564 рубля , это выскакивает когда хочешь закрыть страницу , так что пересматривай взносы или кол-во челов _Wink
     
    Евгений2015,
  6. Skyter Активный складчик
    А когда уже на этот курс будет сбор взносов?
     
    Skyter,
  7. Организатор Организатор складчин
    Продажник не работает,как заработает объявлю сборы!
     
    Организатор,
  8. Marina557 Складчик
    Продажник заработал!
     
    Marina557,
  9. Авинир Складчик
    Вот такой диалог с консультантом WM при попытке отправить оплату за курс Артёма. Переводил с рублёвого на рублёвый.

    Здравствуйте! Не могу перевести 57 р на R338007917705 со своего P386855913245 Пишет "Кошельки отправителя и получателя должны быть одинакового типа!" Что делаю неправильно?
    11:57

    Я виртуальный консультант, Ant!
    Если при обмене средств произошла какая-то ошибка или у Вас пропали средства, напишите письмо в техподдержку сервиса, через который Вы производили обмен.
    11:57

    Я не знаю в чём ошибка, но факт остаётся: Не могу перевести 57 р на R338007917705 со своего P386855913245 Пишет "Кошельки отправителя и получателя должны быть одинакового типа!" Что делаю неправильно?
    12:20

    Если при обмене средств произошла какая-то ошибка или у Вас пропали средства, напишите письмо в техподдержку сервиса, через который Вы производили обмен.
    12:20

    Может Артём даст WMID или другой способ оплаты? Могу предположить, что букву R заменили на P, а здесь реквизиты оплаты старые.

    Попробовал заменить в кошельке Артёма R на P получил
    "Кошелек получателя не найден!"

    Нужны правильные реквизиты!!!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Авинир,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх