Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Пасхальная коллекция (Ксения Бутолина)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
1850 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Disha9 3. Nima
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Пасхальная коллекция (Ксения Бутолина)

    [​IMG]

    Те, кто на меня давно подписан, знает, как я люблю праздник Пасхи.

    Люблю за особенную эстетику пасхального декора, за уютный аромат куличей дома, и за возможность одарить близких своей выпечкой.

    Я приглашаю вас присоединиться к этой любви, и научиться делать самые вкусные пушистые куличи, нежнейшие творожные пасхи, ароматный пасхальный кекс, и другие сладости.
    Для вас я создала Пасхальную коллекцию, собрав в ней свои любимые, проверенные годами рецепты

    К техкартам Пасхальной коллекции будет прилагаться видео со всеми этапами приготовления каждого из рецептов (видео домашнее, снятое на телефон со штатива).
    Это не профессиональный курс — его я задумала для того, чтобы красивый и вкусный пасхальный стол был дома у каждого, поэтому рецепты ориентированы на любителей, и не предусматривают глубокого погружения в теорию и химию процессов.

    Что входит в Пасхальную коллекцию:
    ▫️Кулич на желтках и сливках с клюквой, фисташкой и апельсиновыми цукатами (для рецепта рекомендуется мука Макфа высшего сорта)
    ▫️Куличи-краффины — воздушное тесто (рекомендуется сильная мука Манитоба, или в крайнем случае Макфа/Французская штучка), прослоенное маслом или кремом, в трех вариантах начинки:
    — с кремом из шоколада и фундука
    — с апельсиновым заварным кремом, ромовым изюмом и цукатами
    — с начинкой из вишнёвого и сырного крема (отсылка ко любимому всеми вишнёвому чизкейку)
    ▫️Морковный кекс с ванильным взбитым ганашем, сливочной карамелью, и глазурью с орехами и хрустящей вафельной крошкой
    ▫️Корпусные пирожные яйца трех вкусов (можно сделать без покупки специальных форм):
    — с грушей и карамелью
    — фисташковое мороженое
    — цитрусовый йогурт
    ▫️Карамельная творожная пасха с карамельным миндалём и ореховой карамелью в центре
    ▫️Фисташковая пасха с центром из вишнёвого компоте
    ▫️Пасха с рикоттой и маскарпоне, с вяленой вишней, крошкой тёмного шоколада и карамельным миндалём (итальянская версия пасхи, напоминающая знаменитый десерт Страчателла)
    ▫️Бонусы к техкартам:
    — рецепт апельсиновых цукатов для ваших куличей
    — видео темперирования с микрио, и изготовления шоколадного пасхального декора (веточки вербы, перья, яйца, листочки, гнезда двумя способами)
    — рецепт быстрого сочного творожного кулича-кекса, для тех, кто очень боится дрожжевой выпечки, или не имеет достаточного количества времени на классическое тесто с замесом и расстойками.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1850 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Май 2023 года
     
    Евражкa,
  4. arina_che Складчик
    Здравствуйте, я оплатила, но не пойму, как и куда скинуть чек?
     
    arina_che,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. У Вас должен пополниться баланс с помощью которого Вы сможете оплатить складчину.
    Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх