Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[peonnika] Мой online детский сад «Эмоции» (Анна Куприянова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
649 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. rodya02 4. vessna7477 5. President 6. Коростель
  1. Nobo Организатор складчин

    [peonnika] Мой online детский сад «Эмоции» (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    Возраст 3+.
    Открываю запись в мартовский онлайн сад, где мы будем учиться в игровой форме понимать самые главные эмоции и учиться на них реагировать и развивать. Для возраста с года до 5 лет!

    В марте месяце в онлайн саду в абонемент входит:
    • План игр на возраст вашего ребенка (на выбор от года до 5 лет), включающий игры на отработку необходимых эмоций по возрасту вашего ребенка;
    • Все программы содержат поделку на эмоцию дня, игры на мелкую моторику, сенсорику, блок по развитию речи, песенки и физкультминутки.
    • На каждый день есть видео урок лично от меня, который сможете включить в любое время, подготовив весь раздаточный материал и попить чай.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rodya02 Активный складчик
    Ура
     
    rodya02,
  4. rodya02 Активный складчик
    A где реквизиты для оплаты
     
    rodya02,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy,
  6. KoKaKo Складчик
    Добрый день! А другой Возраст планируется?
     
    KoKaKo,
  7. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
Наверх