Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Первый раз тут и куча проблем

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. Dolphin-moscow-n Складчик
    Здравствуйте!
    Я в первый раз сюда зашла, записалась в складчины, которые мне интересны, но при открытии реквизитов везде написано «карта» а что за карта не написано но сбербанк вроде спрашивает что за карта? Я на свой риск оплатила 2 складчины на эти карты «вслепую» и там комиссия 30 а в комментах все пишут с карты на карту без комиссии вобщем я побоялась оплачивать дальше пока не засчитают эти два платежа и ктониб мне поможет разобраться след проблема у меня с vpn - на пк при вкл расширения на опере и хроме интернет сразу откл ‍♀️ Вместо доступа к форуму ‍♀️А на тел даже после откл vpn складчина доступна помогите плиз ‍♀️
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Чтобы не возникало проблем и вопросов по использованию ресурса, рекомендуем Вам прежде всего ознакомиться с его базовыми Правилами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  4. oksana79 Складчик
    Здравствуйте я пытаюсь оплатить выбранный курс а уменя высвечивается после перехода насайт высвечивается вопросы, что мне делать? Как оплачивать и на странице у организатора нет полноценных реквизитов.
     
    oksana79,
  5. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки и опишите проблему более подробнее: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... отдел баланс. К сожалению, из Вашего сообщения трудно понять, что случилось.
     
    Коловрат,
Наверх