Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[PhaseOne] Стили для Capture One. Editorial (Marie Bärsch)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
2300 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Vladis777 3. Arcturus 4. MarinaPasko 5. Arm1 6. Katya55ty 7. reta 8. sanchopansa 9. Alinasti 10. Olga ZH
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    [PhaseOne] Стили для Capture One. Editorial (Marie Bärsch)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Мое вдохновение для этих стилей пришло из моих любимых мест; Дубай, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Кейптаун. Я много путешествую в течение года, но я всегда стараюсь вернуться в свои любимые места. В каждом из этих мест есть что-то уникальное. Пусть это будет особая цветовая палитра или просто то, как я ее чувствую. Я попытался поместить все это в этот пакет стилей и, в основном, передать то настроение, в котором я нахожусь, когда снимаюсь в Кейптауне или под калифорнийским солнцем.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya Складчик
    Организатор! Переведите тему на следующий этап или удалите дату начала сбора взносов, если есть технические проблемы
     
    Serseya,
    Pluto.One и Arzy нравится это.
  4. Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН!
     
    Pluto.One,
  5. PUPSIK_z Складчик
    Организуйте, пожалуйста, сбор на новый пакет стилей для Capture One Marie Bärsch "THE TROPICAL PACKAGE"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2020
    PUPSIK_z,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Также Вы можете обратиться в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх