Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Photopendel] Студийная съемка женского портрета (Лена Суханкина)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Natel-61 3. Kirenish
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [Photopendel] Студийная съемка женского портрета (Лена Суханкина)

    [​IMG]

    Вы получите: запись вебинара - практический урок по съемке женского художественного портрета

    Что будет:
    1. 1 День - я веду прямой эфир прямо со съемки из фотостудии. Вы сможете посмотреть, как я снимаю, почему выбираю тот или иной ракурс, как я работаю относительно света, как общаюсь с героиней съемки.
    2. 2 День - покажу вам, как я обрабатываю съемку, как происходит отбор кадров, как подбирается обработка, как я анализирую свои собственные работы и что для меня наиболее важно в женском портрете.
    1 День - 1 час 48 мин
    2 День - 2 часа 37 мин

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Paris LV Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Master of Light 3.0. Самый полный курс обучения профессии «Фотограф». Тариф Premium (Дмитрий Дубров)
     
    Paris LV,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2022 года
     
    Летнее Солнце,
  5. Unesennaya_vetrom Складчик
    Жаль, не знала, что будете выкупать, уже купила.
     
    Unesennaya_vetrom,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Летнее Солнце,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис,
Наверх