Доступно

Пион в технике миллефиори (Елена Ходинецкая)

Тема в разделе "Керамическая флористика"

Цена:
1350 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Бегущая_вдаль 3. Nevena 4. belana 5. Kapriz 6. Мариночка1907 7. Жу-жа 8. ВиорикаСобчук 9. niika_ura
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Пион в технике миллефиори (Елена Ходинецкая)

    [​IMG]

    Видео мастер-класс по лепке из холодного фарфора ПИОНА Sarah Bernhard в старинной технике миллефиори.

    Этот мастер-класс ДЛЯ ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ КИСТОЧКУ И СТЕК. Плавный переход цвета на лепестках из теплого кремового в нежно-розовый выполняется без окрашивания масляными красками! А для изготовления лепестков нужны минимум инструментов!

    Знаю, что многие уже потратили кучу времени и сил на покупку множества профессиональных инструментов, обучающих материалов и видео мастер-классов, в надежде получить ошеломляющий результат. Однако, этого не произошло... кроме разочарования и непонимания за что хвататься. Поэтому я хочу сэкономить вам кучу времени и усилий, и поделиться наиболее важными (на наш взгляд) моментами при работе с холодным фарфором, Которые оказывают влияние на финишный результат.

    Узнать об этих моментах Вы можете в моих видео уже сегодня, Вооружившись этими обучающими материалами видео Вы моментально встанете в один ряд с профессионалами. Поэтому изучите эти видео как можно скорее! Какой бы видом творчества вы ни занимались, вы находитесь всего в шаге от ОГРОМНОЙ прибыли, популярности, признания и шквала новых возможностей, которые обрушатся на вас, когда вы создадите свой ПИОН-Бестселлер.

    Как попасть в этот новый мир БОЛЬШИХ возможностей и успеха: Изучить материалы видео уже сейчас, пока вас не опередил ближайший
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bashir нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. иванреон Активный складчик
    Душистый горох с корнями (видеокурс) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    иванреон,
  4. saveliy2103 Складчик
    Здравствуйте! Вы не могли бы организовать этот мастер-класс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
    saveliy2103,
  5. Жу-жа Активный складчик
    Целый год висит......
     
    Жу-жа,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх