Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Письма счастья (Татьяна Кудрявцева)

Тема в разделе "Изобразительное искусство"

Цена:
2400 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Smilla
open
2
Записаться
  1. Пандора Организатор складчин

    Письма счастья (Татьяна Кудрявцева)

    [​IMG]

    Недавно в больнице я услышала, как одна женщина говорит другой, что все стало легко и доступно. Общаемся только по телефону, письма не пишем, открыток не подписываем, не отправляем. Встречи и то стали по видеосвязи, вживую некогда.

    И такая грусть в ее голосе была… Раньше хранили письма, открытки, можно было их всегда взять в руки, перечитать, вспомнить. Может быть, придет такое время, что от человека даже образца почерка не будет. Когда мы уйдем, от нас ничего не останется.

    Я опять возвращаюсь к теме открыток. Так меня этот разговор зацепил, лег на ту самую почву, которая давно зреет во мне. И прямо захотелось начать рисовать открыточки для своих мальчишек. Но понимаю прекрасно, что предновогоднее время самое тяжелое для рукодельниц. На заказы и школу силы будут, а на себя нет. И опять сапожник без сапог.

    Поэтому я придумала марафон, где каждую неделю буду давать вам тему, сюжет, и будем рисовать. Вместе веселее, будем друг друга поддерживать. 12 недель, 12 открыток.

    Начнем 27 сентября, закончим 13 декабря. Как раз все успеваем.

    А чтобы было совсем интересно, для тех, кто зайдет на первую неделю марафона, на эфире разыграем набор деревянных открыточек: фанера размером 10*15.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх