Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Питомник с нуля. Блок 1-3 (Евгений Федотов)

Тема в разделе "Сад и огород"

Цена:
7990 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Чижена 3. Rir1990 4. Лисенок1 5. MPanamka 6. Margo889 7. Sanya 89 8. Elli Minelli 9. mak_tk 10. Panarin 11. Nnnnnn 12. Markova
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Питомник с нуля. Блок 1-3 (Евгений Федотов)

    [​IMG]
    Хотите продавать семейные (многосортовые) саженцы по 100 долларов за штуку? Хотите работать на себя и больше не зависеть от жадного работодателя? Хотите, что бы в вашем питомнике стояла очередь за саженцами, в то время, как ваши конкуренты будут гоняться за клиентами по ярмаркам и базарам?

    Как начать выращивать отличные саженцы, не имея специального образования, не заканчивая сельхоз академий?
    Как научиться этому интересному, увлекательному и дающему очень хорошую материальную и моральную отдачу делу не за 5 лет академий, а в течение одного сезона?
    Какие растения и как выращивать в питомнике, чтобы вы, в течение нескольких лет, были просто вне конкуренции?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Чижена Складчик
    Доброй ноЧи) Скажите, планируется ли выкуп в ближайшее время или материалы уже на руках есть?)=) Спасибо))))
     
    Чижена,
  4. Zander Организатор складчин
    Больше года не будем. Продукт на руках.

    В течение 5 дней после оплаты или быстрее будет библиотека.
     
    Zander,
  5. Чижена Складчик
    Спасибо за быстрый ответ! Тогда подскажите, куда оплачивать и как) Что я не найду тут - кнопочки нужные или в ссылках где форма оплаты?)
     
    Чижена,
  6. Менеджер Партнер
    На таймере написано через сколько появятся данные для оплаты. Пока что рекомендую изучить: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Менеджер,
    Zander нравится это.
  7. Чижена Складчик
    Спасибо, прочитала. Поняла, что будет ссылка на оплату, жду.) Надеюсь, ничего не пропущу)
     
    Чижена,
  8. Менеджер Партнер
    Да, что-то организатор затягивает сборы... :(.
     
    Менеджер,
  9. Чижена Складчик
     
    Чижена,
  10. Менеджер Партнер
    Организатор начал сборы, можете оплачивать :).

    Все норм, чем больше вопросов сейчас, тем меньше ошибок потом _Hi.
     
    Менеджер,
  11. Чижена Складчик
    Ничего не пойму, мы с организатором переписывались, я сразу же оплатила 153 рубля, с киви-кошелька, а сейчас получила уведомление на почту об ответе от него ,открываю - а там - переписка удалена. Это как понять? Недобросовестный организатор? Я ему все написала, время перевода, у меня все есть. Деньги ушли...(
     
    Чижена,
  12. Zander Организатор складчин
    Вы отмечены. Ваш ник стал зеленым. Хватит паниковать. Сегодня постараюсь добавить библиотеку.
     
    Zander,
  13. Чижена Складчик
    Спасибо, да я вроде спокойно жду. ПРосто привыкаю к правилам.
     
    Чижена,
  14. Zander Организатор складчин
    Добавил библиотеку.

    На будущее по правилам вопросы по оплате решаем в реквизитах, вопросы по продукту в библиотеке.

    С уважением, Zander.
     
    Zander,
  15. Chket Складчик
    Хотелось бы приобрести Федотова Видеокурс «Камни в ландшафтном дизайне»Не могу найти помогите.
     
    Chket,
  16. Zander Организатор складчин
    Я тоже не могу. Значит складчины на него пока нет.
     
    Zander,
  17. Chket Складчик
    Как нет,это здесь нет, на других форумах уже давно прошли только закрытые уже.
     
    Chket,
Наверх