Доступно

Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
5000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Grem 4. valfiya1 5. Георгий_Юрьевич 6. Elena-.09 7. Lander 8. Larinel 9. Машик 10. brikich
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    «Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать! Подними уже, наконец, свою ж…»
    Следующие несколько лет я начал двигать всеми частями своего тела, включая свои извилины.. Латиноамериканцы позавидовали бы моим движениям, если бы увидели. Так я никогда еще не вжобывал. Было очень сложно. У меня была одна мечта. Лишь одна. Заходить в магазин (ресторан, отель, автосалон) и покупать то что я хочу, несмотря на ценники. Ну не хочу я на них смотреть! Не хочу искать компромиссы! Ну да, это некрасиво и (невкусно, непрестижно) но зато чуть дешевле. Выгодная покупка! А если вы оформите карточку то получите скидку. В жопу скидку! Я не хочу зависеть от гребаных скидок!

    Друзья крутили пальцем у виска. И не только пальцем. Карандашом, маркером, указкой, пустырником, бутылочкой пива. Чем только не крутили, лишь ы я успокоился. Но меня было уже не остановить. Я стал белой вороной, красной курицей, или зеленым медведем. Мне стало все равно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас,
Наверх