Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Доступно

Подписка на канал Зефирные цветы. Новогодняя программа. Декабрь 2023 (Мирослава Садовая)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
790 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Свет3110 3. ksusha60 4. Ягодка1010 5. Alena12
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Подписка на канал Зефирные цветы. Новогодняя программа. Декабрь 2023 (Мирослава Садовая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]


    Моя любимая новогодняя пора и сейчас моё вдохновение просто на Максимальном уровне и я стараюсь пользоваться им по Максимуму
    Из этих чудесных цветов я собрала новогоднюю композицию - Роскошную Елку. Она просто потрясающая и нереально красивая!

    Программа урока:

    1. Урок по сборке и технология сборки зефирной ёлки
    2. Урок по созданию игольчатой хризантемы (получится даже у новичка)
    3. Урок по созданию цветка Алиссум (очень круто смотрится в букетах. Придает ту самую живость)
    4. Урок по волшебным ягодами и шарикам ( сделаем из золотыми. Они смотрятся просто роскошно)
    5. Урок по созданию пуансетии
    6. Ссылки на все насадки, упаковку для елки и основы для елки



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Safarlika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 790 руб. Взнос с каждого участника: 146 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2023 года
     
    Организатор,
  4. Natik7722 Складчик
    Присоединяйтесь к очень шикарному курсу по зефирной флористике!: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natik7722,
Наверх